Прочие дела домашние

а все ли дети симпатичны? вы в детстве были красивы?

Ира Яруллина
какой хорошенький!
я была прелесть
Аленка на обертке от конфет отдыхает
Юлия К
Не все дети симпатичны... Есть очень даже НЕмилые... В детстве я была обычным ребенком... А сейчас меня обычной не назовешь... (извиняйте за нескромность))) ) Воистину, косметика творит чудеса!!!))
Яна Рондовцева
Нет! Как правило подростки не очень симпатичные... Потом перерастают свой возраст и расцветают!)))
Да так себе была, лет до 5ти не ахти, лет с 5ти до 8ми ничё так, симпотичная, потом пробел лет до 14-15,а потом красавица просто))
. .
Для каждой мамы свой ребенок, конечно, самый лучший. Я "расцвела" лет в 16, и многие мои знакомые, которые не знали меня в детстве, не могли найти меня на школьных фотографиях, а когда находили с моей помощью, то говорили, что, мол, совсем не похожа)))
Далеко не все. Бывают редкостные "крокодилы".Да я и сама такой была в детстве.)))
Яна Лобачёва
Всегда говорили, что похожа на Алёнку с шоколадки.
Лилия Валитова
Да нет, я была не мальчика похожа, копия мой сын, меня всегда стригли коротко до школы
Все дети симпатичные :)) И я в детстве была ничего, кудрявенькая, голубоглазая :))
Ляля Бережная
Вот коппия Я! Вот такая и была, так меня и называли"Гадким утенком"или "Маленькой бабой ягой"!
далеко не все. Хотя я честно приличное время умиляюсь ребенку знакомых и друзей, в ответах - вобще игнорирую, , но некрасивых детей очень много, особенно, до года. Хотя, понятное дело, для мамы ее ребенок- самый лучший )))
Нет, я была страшненькой, особенно в раннем детстве:))) ) Щас вроде ничего, исправляюсь:)))))
Помните в 70-80-е годы в магазинах продавалось детское питание Малыш? Это я один в один. На моем детском альбоме наклеена вырезка из коробочки с Малышом и рядом моя цветная фотка - не отличишь))))
Анар Калиева
что бог дал то и есть
**
*кristinochka** *
для каждого родителя свой ребенок, самый красивый, умный, воспитанный, симпатичный....))) так, что для своих родителей, я самая красивая)))
я была гадким утенком до 14 лет
для каждого родителя свой ребёнок красивие всех!
Я была красоткой и такой же остаюсь!!!
Kr
Kristina