Прочие дела домашние
Вам есть на что жить в старости, когда вас не будут брать на работу или когда здоровье будет плохое?
Запаслиль баблошком заранее, как олигархи или нет ещё?
Ничего нет, только старость пришла. А что толку запасаться, на весь век не запасешься, тем более не знаешь свой век. Но ничего, живем с мужем. Дети взрослые, но мы привыкли жить по средствам, так что помощь нам и не нужна. Даже и не жалуемся, что пенсии маленькие, нам хватает.
Я живу на Западе, здесь другие пенсии и вообще другие доходы. У меня много инвестиций, так что не пропаду.))
Я на пенсии. Не жалуюсь
я всегда запасаюсь баблишком, с молодости как только начала работать, у меня это инстинкт самосохранения, не имей сто друзей, а... В общем, я всегда понимала истинные ценности жизни.
но насчёт старости--не думаю
коня приготовь к битве, но победа от бога
можно всё просчитать, выверить, а судьба устроит такую засаду. что всё пойдёт прахом и твоё баблишко и смысла во всём не будет. Так что живём и живём. Работаем покуда работается, пока нет дегенерации мозга, создаём когнитивный резерв, чтоб подольше профункционировать, что-то откладываем, делай что делаешь и будь что будет
но насчёт старости--не думаю
У меня есть пенсия. Плюс ветеранские выплаты. Плюс бесплатный проезд в отпуск, бесплатный проезд в транспорте. И будет субсидия на квртплату.
Уже есть пенсия, недвижка в аренду, а также хобби, приносящее небольшой доход.
Мне хватает :)
Дарья Бородаенко
Хату сдаём в аренду ))
да, мы уже сейчас себе обеспечели старость
Дарья Бородаенко
Проституция?
Пенсия есть, работа пока есть, запас есть .
Не-а. Только "пензия" .Случись чего с мужем (Т-Т-Т) - я только ЖКХ и хлебушек.... Недавно видела прикол в ТикТоке - ",. Не хотите по - хорошему, сделаем вам по- плохому...! Бабулька : - пенсия у меня семь, квартплата восемь. ВОТ СДЕЛАЙ МНЕ ХУЖЕ!" Вот что -то вроде у меня на горизонте.
пока очевидно, что на жкх и еду хватит.
но и только.
лекарства и медпомощь дорожают каждый год.
по страховке уже ничего не получить.
весьма вероятно, что останемся без них.
но и только.
по страховке уже ничего не получить.
весьма вероятно, что останемся без них.
в процессе.
кстати, намерена в старости если хоть не работать, но и не болеть!)
Коррин Ирина
отличное решение :))
не могу загадывать.
но свое жилье у меня уже есть, большая половина стажа уже есть, у мужа много земли на даче, лес рядом, в случае чего прокормимся.
главное не лениться, и чтобы здоровье было
Придется работать пока не вынесут вперед ногами.
Дарья Бородаенко
И часы наручные остановятся
Ещё пенсию обещают
Вброс.
Дарья Бородаенко
Это вопрос дурак
наше поколение до старости не доживет
Нет...
Дарья Бородаенко
Сосать член пойдете?
Елена Ерина
Боитесь конкуренции?))
У меня есть хоть мне немного за 20.. у большинства 80% живут от зп к зп потребители
Дарья Бородаенко
Родители скопили что-ли?
Надеюсь, помру к тому времени
Коррин Ирина
все на это рассчитывают, однако до 85 доживают регулярно.
Надеюсь работать + живу по средствам + квартирантов пущу + дети помогать обещают. Говорят, что мне не о чем беспокоиться.
да я в сша живу мне 35 лет я уже не работаю уже на пенсии у меня более 2 миллионов долларов я не парюсь особо о работе
Дарья Бородаенко
И от безделья в США сидишь на ответах, там больше заняться нечем и деньги потратить некуда? П издабол
Ксана Ромашка
А на русские сайты всё равно тянет, да?