Прочие дела домашние
В вашем доме есть тапки для гостей?
Для гостей... Ну у меня тапки только для родителей и брата.
чай не баре в носках походят
У меня-кругом ковры. Тапки не требуются.
Мне нравится ходить по мягкому.
Есессно, а как иначе.
Мы и сами в тапках ходим, у нас собака тем более.
Родных и близких приглашаем, а ими обычно не брезгуют.
Нет. Мы вообще тапки не носим... Специально не покупали...
Нет. Это негигиенично. И в чужом доме чужой обуви не надеваю.
Конечно. Целая корзина белых, одноразовых. Полы-то, чай- мраморные у меня в особняке. Гигиенисты-носочники из ответов выше даже летом быстро в куриц превратятся на насесте. По мрамору особо босичком не походишь и не посидишь
это предмет гигиены. Саные тапки предлагать другим и носить самой чужие--нет увольте. Я уважаю людей и себя
для гостей мужского пола одна штука. для гостей женского пола есть лишние женские
Есть.
Пластиковые.
Нет. Я гостей не приглашаю в принципе. Не люблю.
Нет такого... У нас не разуваются.
Татьяна Артемьева
Как это? А когда слякоть на улице
Нет. Можно ходить в обуви или босиком. кто как хочет. Полы сверкают, на улице жара.
Нет. Я не зову гостей
Нет. Мы сами без тапок ходим
Есть несколько пар.
Есть
Нет. У нас тапки никто не носит. Гостям предлагаю шерстяные носки, новые, если что)
Есть
Нет. У нас чисто, полы теплые. Тапки считаю негигиеничной штукой... Ну разве что только какие нибудь резиновые сланцы которые проще продезинфицировать, но тогда лучше уж совсем без них.
Я бы и сама не надела чужие тапки в гостях, лучше босиком.
нет. Из всей семьи только я одна ношу тапки. Гости у нас никогда не разуваются - в этом нет необходимости, это не принято.
Нет. Они никому не нужны
Да, есть.
теперь нет... (
Да
Тапки есть, но у нас больше босиком ходят ...
Нет. Да и у нас никто в тапках не ходит.... в гостях никогда чужие не надену
Отдельно нет, но тапок полно и всем хватит) но, полы у меня всегда сверкают перед приходом гостей, можно и без тапок ходить.
Нет. Не вижу смысла, это негигиенично, мало ли у кого что с ногами, я это у себя на полке держать буду и другим совать?
Для гостей у меня подготовлен чистый паркет и такой же керамогранит в коридоре на полу.
Сразу всем говорю, что обувь можно не снимать (всяко бывает, может человек не хочет, потому что носок рваный). Говорю, если что протереть пол пять минут и можно так.
Но все рвутся снять обувь, типа пол чистый, им неудобно и бегут дальше в носках. Тапки никто не просил!
Нет тапок, нет гостей!
Были. Но гости их сперли - надели и ушли в них домой. Одно с ними разорение!