Прочие дела домашние

Навеяно..судьба пробовала испытать Вас на "прочность"?..что .. или кто помог выстоять

Рина Даулетхан
Да, постоянно)
Вот сейчас такой период - помощи нет ниоткуда)
Но я справлюсь и тем самым духовно очищусь (так говорят)
Ведь у меня есть доченька, ради которой стоит жить!
Наталия Яковлева
Лучший ответ
Рина Даулетхан Терпения,Стойкости!
А дочь тоже помогает.Ведь, это тот лучик ради ,которого можно выстоять всё)
Испытывала. И еще как.
Выстоять помог муж..
Madina (Imashka)
Еще как пробовала. В самые трудные минуты помогали, как ни странно, даже те от кого меньше всего ждала помощи. А выстоять помогало огромоно чувство любви.
Я победила!! !
Зато после долгих лет на меня вдруг и сразу посыпалось все о чем я только могла мечтать. Это знаете ли, тоже требует подготовки. Очень сложно принять все сразу)))
Акмарал Ахтарова Заработали испытаниями? Или нашли исполнителя желаний?
А почему хорошее, долгожданное трудно принять?
Моя семья всегда меня поддерживает, дает мне чувство надежного тыла, помогает не раскиснуть, а собраться с силами и идти дальше.
потеряла ребенка.... чуть с ума не сошла.... врагу не пожелаешь.... и сейчас слезы на глазах.... выжить помог любимый муж....
Рина Даулетхан Сочувствую.
Пусть впереди у Вас с мужем будет ,только Светло!
Мамуля, моя любимая!
Ольга Мешлок
сама справилась
Маша Зуева
Выпадали.. . Помогли выстоять (как это не странно) друзья и подруги из интернета: Горбатый, Маджикан 777, Леночка +, Лунная кошка, Инна Малинина - спасибо им всем огромное, без их поддержки меня бы не было. Моя семья : мама, папа, дочь ни о чем не знали, а мой муж, который мне казался самым близким и родным человечком - первым исчез из моей жизни.
Рина Даулетхан Хорошо ,что есть замечательные люди! Пусть их будет больш на Вашем пути)
Судьба не раз испытывала меня на прочность. Приходилось иной раз начинать все с нуля. У меня на этот счет есть такая поговорка "в очередной раз мордой об асфальт" Выстоять всегда помогала себе сама, ну и конечно же поддержка родных мне людей и друзей. Если есть хотя бы моральная поддержка, то можно выстоять в любой ситуации.
от судьбы не уйдёшь, конечно проверяла на прочность только ей не особо удалось, результат не в пользу судьбы)))))))))))))
Рина Даулетхан Ну почему же..может она и ждала, только Хороший результат)
да не было вроде серьезных испытаний.. . хотя, возможно, кто-то посмотрев со стороны скажет, что я не права, но в любом случае, знаю точно, что самые близкие люди, к которым можно всегда прийти за советом и помощью - это моя семья: родители и брат.
Я сама себе помогла
Меня судьба постоянно испытывает на прочность. Кроме как на себя, больше ни на кого надеяться нельзя. И с каждым разом я становлюсь только сильнее.
Marina Kocharova