Прочие дела домашние
Скажите честно, вы хотите ребенка?
Вообще я хотела бы ребёнка, но чтобы он из воздуха такой на ручки на оба). Чисто мой и заи генетически и главное спокойный, чтобы я свои 8 часов сна получала эвридэй и чтобы еще потом вырос гением миллиардером филантропом и во всех интервью говорил «благодарю маму и папу»).
Двое есть) в будущем хочу третью

Миляуша Габдрахманова
Вы очень красивая).
Точно так же хочу.
Уже двое есть, получились такие замечательные, что хотим третьего.
Нет
Люда Арешкина
да конечно без детей намного спокойнее и лучше )
вот совершенно честно и откровенно - нет )
Слава богу, что не надо никого растить и возиться, да и 30 лет уже сыну .. ( это мужа )
НЕТ. Это фигня всё. Человек живёт, чтобы умереть. Это он сегодня маленький и миленький, а завтра старый разлагающийся старик. У меня подруга была, такая хорошая девушка, постоянно про семью говорила, типа безумно хочет ребёнка в будущем и не одонго. Из-за этого и разошлись ибо мне это просто надоело.
Хочу
У нас четверо... хотим пятого или нет, пока не определились.
Да. Я хотел бы ребёнка - мальчика - продолжателя рода, и чтобы он стал гениальным инженером, как Е. О. Патон.
Ну для это достаточно заработать миллиарды и передать чаду в наследство)
Нет, я девушек люблю.
Если бы я была немного другой по характеру и если бы жизнь складывалась бы по-другому, то, может, и хотела бы, но не "для себя" и не чтобы одинокой родительницей быть.
не хочу, я сам себя воспитать не могу, не то что ребенка
Миляуша Габдрахманова
А я часто реву, потому что ранимый, травмированный, маленький ребенок из прошлого и есть я (
И да и нет, ибо если передадутся мои гены, он же меня прибьет
Ненавижу детей. Они уроды с рождения, после подрастая высасывают из вас соки, а после, когда вы стареете, забывают о вас
Ольга Симонова
Это про себя или всех?
Ванета Ермолаева
вы честно признали СЕБЯ уродом от рождения..