Прочие дела домашние

Что делать с этим тунеядцем?

Будет голодом сидеть, но никуда не пойдёт.
Олеся Жаркова
У него больше складок, чем у свиньи на пляже в "Ну, погоди!". Зачем ты его кормишь, если он работать не хочет?
Натусик Косенко
Лучший ответ
Олеся Жаркова Никак не могу от него отделаться, это уже превратилось в закономерность, что я его кормлю
Голодом он не измучен.
Пусть голодает, всхуднет и оздоровится хоть. А то потом его еще и хоронить.
Глюра Мува
Чет не похож он на голодом сидящим часто
Значит его кто то кормит и неплохо )))
Думаю все дело в этом
Юля Антонова
Олеся Жаркова Кормит ладно, но ему и деньги почему то не нужны
Как он оказался в вашей квартире?

Чей телевизор он смотрит и что есть?
**
*kristina **
Олеся Жаркова Он принципиально не хочет зарабатывать
Хороший видик, лет 20 назад такой был
Олеся Жаркова Он еще работает
Муж или сын? В любом случае - отруби ему инет))) Или запароль.
Олеся Жаркова Он интернетом вообще не пользуется, даже компьютер забросил от лени
Круто.... я бы пощекотала....
Katerina Egorova
Блин как мужик на меня похож сильно, точная копия внешне, даже трусы такие же и тоже так же как и я порой по утру любит зависать с думой из классики, Что делать?
Ксюша Титова
На измученного голодом он не похож
А почему вы должны что-то делать? У вас только два выхода. Либо терпеть его, либо расстаться с ним.
Пусть и сидит. Когда совсем прижмёт, пойдёт.
Олеся Жаркова Не пойдет, бесполезно, он много лет так сидит
Пусть трусы снимет
Ой! Неужели это он???!
Что то не похоже, что он классно трахает, как ты ранее писала...
Этого год можно не кормить.
у меня такой телевизор на лоджии стоит
Aizara =)
Олеся Жаркова Поздравляю, мы практически не смотрим телевизор, поэтому не вижу смысла в смарттелевизоре
надеюсь надеюсь это не муж, играющий в world of tanks постоянно ?
Елена Храмлюк
А может он безработный, сидит такой и думает что ему делать.
Олеся Жаркова Не, ниче не ищет
Было чёрно-белое телевидение, но не знал про существование чёрного телевидения. Наверное нечто оч интересное смотрит.
Вера Калинина besides, новый ряд к тебе пришел. Можешь даже вопросом задать.