Прочие дела домашние

если родные являются тунеядцами и нахлебниками

нигде не работают,а всё время просят помощь. а вот отказались помочь,они обиделись. это нормальное явление?у вас бывало такое,что отказав в чем то кому то стали почти врагами?
Елена Фролова
Вы правы. Вот и я всюду где зарегистрирован, поменял ФИО, пароли, заблокировал все что мог-достали, дай, дай, дай
Оля
Лучший ответ
если во мне вдруг увидели вымя чтобы отдаивать, - сразу и в резкой форме объявляю, -у меня мастит-!
Да, это классика жанра!! ! Недавно у нас таки родственнички гостили-гостили, пока у нас деньги не закончились... А когда мы их попросили вежливо, так эти сволочи пол города объехали, и всем нашим знакомым и друзьям рассказали такую хренопендень про нас!... Вот и мораль: от добра добра не ищут!!!
у меня так с братом... когда я прошу то он не может, а когда он просит и я отказываю... так все я тварь не благодарная
Других-то родных нет, а с чужими бывает еще хуже. Вообще-то по поводу, наверное, сказал К. Прутков - "Удивляйся, но не подражай"
Eto Ne V@jno J@n
постоянно
ооо, есть такие люди, садятся на шею и все им виноваты.. . гоните их пока совсем не обнаглели...
Jekaterina L
постоянно)))) )

да пошли уже все нах...
Ая Касимова
у меня никто ни чего не просит.. . и на шею как-то ко мне немогут взобраться и сесть.... я просто не подпускаю никого близко.... ни в душу.... ни в дом.. . так легче жить!!!!
Алла Алла
а ты тоже к ним приедь и сядь им на шею и все дела
Баян Ажибаева
Да бывало это обычная реакция нахлебников...
Так и есть, но не отказав тоже не сладко, постоянно чуство вины и обиды, я на грани срыва. Теперь еще я и страдаю от вспыльчивости и нетерпимости по отношению к туниядцам....
Liliya ******