Прочие дела домашние
Можно ли понять какие намерения были у человека?
Недавно я была в гостях у своей знакомой, ушла от неё где-то в 10 часов вечера, за мной приехала сестра на своей машине. Но так вот, когда мы уже попрощались и я вышла на улицу ждать сестру, мимо меня проезжает чёрная иномарка, и чуть дальше меня остановилась, постояла минуту, потом медленна дала заднюю и ко мне подъехала, ко мне обращается парень, говорит «добрый вечер, вам не в Центер?», я говорю «нет», а он, «я мог бы подвести», я говорю «нет, мне в другую сторону» (про то, что за мной щас приедут, я не сказала, да и ехать мне нужно было реально в другую сторону), ну и он уехал, не стал уговорить и так далее… Странно было то, что он почему-то не просто когда ехал и сразу возле меня остановился, а сначала проехал мимо меня метров 10, остановился, постоял минуту где-то, и потом медленно дал заднюю ко мне и предложил подвести. Мне просто стало интересно, какие могли быть намерения у человека? Он реально просто хотел помочь и подвести? Или со мной могло случится что-то страшное? С виду вроде нормальный парень. Марку машины я не помню, но помню, что была чёрная иномарка, не назвала бы её очень дорогой, но точно не из дешёвых. Можно ли как-то глядя на человека и обстоятельства понять, что у человека на уме?
Может и маньяк. А может и проверяет как на его машину клюют лёгкого поведения особы.
Osia Krouses
Да обычная у него машина, просто иномарка и всё. А то так говорите, будто это была Ламборгини, Феррари, Бентли, и тому подобные, так вот нет, такие машины с его машиной и рядом не стояли
Такая способность может быть только у познавших САМОГО в себе.
Не возможно знать и понять окружающих не зная САМОГО в себе.
судя по его разговору мужик нормальный просто деревенский
подозреваю что вы с ним ещё встретитесь
Порядочные девушки после 22.00 дома ужинают))))))))))))
Время сразу смотрите и хорар рисуйте....
Anna, богатые тоже плачут: он просто хотел помочь и подвезти.
"Думай о людях хорошо - сам станешь лучше!" (приписыватся Козьме Пруткову).
опасно
Просто выипать хотел
Osia Krouses
Так а я бы всё равно отказалась
1. Самое безобидное: развод на секс.
2. Самое ужасное: рабство, органы.
Вывод: никогда не садится к незнакомцам в машину; никогда не разговаривать с незнакомцами.
Именно это спасет жизнь и здоровье.
2. Самое ужасное: рабство, органы.
Именно это спасет жизнь и здоровье.
Неужели родители не учили не разговаривать с незнакомцами?
Osia Krouses
Ещё как учили))
Видимо, у вас был жалкий вид и чел решил помочь... Сколько проблем вокруг банального жеста!
нахер ты нужна чтоб он тебе хотел помочь
Osia Krouses
А нахер тогда предлагал ))
На человека глядя - нет. На ситуацию глядя - легко. Вас решили "снять". Провести вечер с интимом, просто так, без особого интереса к Вам, как к человеку, развлечься, как с путаной, но бесплатно. По мне нормальная реакция в такой ситуации для женщины - испугаться или оскорбиться, а то и все вместе.
Osia Krouses
А с чего он взял, что я соглашусь на интим?
Эти НАМЕРЕНИЯ НАСТОЛЬКО ПРОЗРАЧНЫ, что я сразу им присвоил определение УМЫСЛЫ
И так и так может быть. Не угодаешь.
Запомни - на чёрных только лохи или чурбаны ездят. Солидные люди ездят на машинах других цветов, в основном на белых. Видать, хотел бабла с тебя срубить, таксануть.
Тем более ночью, самое активное время бомбил. Ко мне тоже часто подъезжают, предлагают подвезти. Но я заказываю своё такси, они берут в ДВА раза дешевле. А эти чурки завышают цену.
Может он решил .что ты ночная бабочка? По лёгкому секс получить.
Osia Krouses
А на каком основание он так решил? Что я по вашему такого делала? Да и одеваюсь я кстати как пацанка. Юбки, платья, туфли и тому подобную женскую одежду я вообще не воспринимаю
просто принял за проститутку
странно, позитивно ответили только двое (10%), что чел хотел бескорыстно помочь. у всех остальных в голове маньяки и проститутки. я понимаю виноваты масс-медиа. журналюги узнают об одном ужасном случае на многомиллионную Россию и давай обсасывать. родители в ужасе. дети - сейчас видно что думают. что-то не так в датском королевстве! и прогнала ты возможно хорошего человека. я не за то что бы девушке прыгать в любую машину. осторожность женщине необходима. но можно сразу строить разговор по другому. более дружелюбно. например обменяться телефонами и сказать честно про ожидание сестры.
конечно тест вы устроили сильный)
Это бабушка на двое сказала

парень решил срубить полегкому пару сотен за извоз
Понять можно но не всем, судьба може подать знак а может и не заметишь. Могут украсть и с концами, могут обобрать и изнасиловать, просто предложив выпить любой напиток, есть возможно и добрые но чуйка говорит об обратном. Про добрых извозчиков.
В вашем случае он или они искал молодую девушку. Американец из штатов удивлялся как у нас голосуют на дороге, британцы никогда не брали такси в аэропорту, я потом перенял эту практику.
Как пример.
https://mash.ru/letter/gipsy/
Или такой
https://germania.one/zagadochnoe-ischeznovenie-rebekki-iz-berlina-pjat-versij/
Обычно те кто хочет как то обмануть или воспользоваться тобой, выглядят и ведут себя как лучшие друзья, пока им что-то надо от тебя.
Как пример.
https://mash.ru/letter/gipsy/
Или такой
Хотел секса и причём заморачиваться при этом тоже не хотел . Скажем так остановился подумал, прокатит или нет особо не важно, найду другую и посговорчивее.
Osia Krouses
На интим (как тут писали) я бы всё равно не согласилась, раз предложил довести до центра, значит в центре я и вышла бы. К примера если бы я села.
Может просто хотел помочь, а может просто хотел развлечься и познакомится поближе.
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами", это ж классика, Булгаков.
Смылись и хорошо, а то может у него хобби в лесу наивных дурочек прикапывать)
Это был маньяк-потрошитель.
Помочь хотел, но они реально не понимают, что нормальная девушка не будет садиться в машину к незнакомцу тем более на ночь глядя
Кымбат Эргешова
Слишком вы верите сильно, что мужики не насильники
Риск всегда есть, правильно что не сели, как говарится береженого и бог бережет!
Врятли посреди ночи он решил таксистом подработать))))
Osia Krouses
Была не ночь, а поздний вечер (10 часов). Да и он же не стал меня уговаривать. А спросил «Вам в Центер?», я сказала нет, что мне в другую сторону, и на этом разговор был закончен
Марина Кочнева
Ну послала его и фиг с ним, за тобой всё равно ехали уже)
Сырга К.
Болван, таксисты как раз ночью и активны. Подбирают всяких пьяных путников и обдолбанных. заплутавших после гостей, ночных заведений.
Вариков много.. 1) ночной охотник за подвыпившими дамами, 2)Маньяк3)Таксист одиночка4) ваша вторая половинка и т. д...
моя паранойя говорит о том, что скорее всего вас хотели увести в рабство, а мой послужной список по прочтению фанфиков говорит о том, что он богатый красавчик и вы его заинтересовали, он увезет вас в свою вилу, где у вас начнется сказочная жизнь с зефирками
Наталья Грабовецкая
И готовила бы ему вареник
Подвести хотел, есть и порядочные люди в конце концов.
Кымбат Эргешова
Но не мужики
Нужно думать объективно. Мы в реальном мире находимся. Хорошая жизнь и мечты о ней больше иллюзия, нежели реальный факт бытия. Таким способом привлекают легкомысленных девушек не думающих о своей чести. И в итоге вы могли бы оказаться в пригородной сауне веселой, пьяной и даже возможно пущенной по кругу....
Маньяк или так скушно что решил когонить подвезти и не решил маньячить сегодня или ещё наркотой закинуться!
А может просто Вы ему понравились издалека и он решил таким образом познакомиться с Вами. Не каждый парень воспринимает девушку за мясо, простите. Бывают и хорошие парни, которые действительно могут и подвезти. Но Вы молодец, что даже диалог не продолжили. Может и с плохими намерениями «подвезти» хотел.
А может просто Вы ему понравились издалека и он решил таким образом познакомиться с Вами.
Один маньяк подвозил девушек на милицейском бобике. Вёз в лес а потом всё. Надеюсь я правильно донёс свою мысль
Он был на задании. Ему надо было взять человека.