Прочие дела домашние

Можно ли понять какие намерения были у человека?

Недавно я была в гостях у своей знакомой, ушла от неё где-то в 10 часов вечера, за мной приехала сестра на своей машине. Но так вот, когда мы уже попрощались и я вышла на улицу ждать сестру, мимо меня проезжает чёрная иномарка, и чуть дальше меня остановилась, постояла минуту, потом медленна дала заднюю и ко мне подъехала, ко мне обращается парень, говорит «добрый вечер, вам не в Центер?», я говорю «нет», а он, «я мог бы подвести», я говорю «нет, мне в другую сторону» (про то, что за мной щас приедут, я не сказала, да и ехать мне нужно было реально в другую сторону), ну и он уехал, не стал уговорить и так далее… Странно было то, что он почему-то не просто когда ехал и сразу возле меня остановился, а сначала проехал мимо меня метров 10, остановился, постоял минуту где-то, и потом медленно дал заднюю ко мне и предложил подвести. Мне просто стало интересно, какие могли быть намерения у человека? Он реально просто хотел помочь и подвести? Или со мной могло случится что-то страшное? С виду вроде нормальный парень. Марку машины я не помню, но помню, что была чёрная иномарка, не назвала бы её очень дорогой, но точно не из дешёвых. Можно ли как-то глядя на человека и обстоятельства понять, что у человека на уме?
Osia Krouses
Может и маньяк. А может и проверяет как на его машину клюют лёгкого поведения особы.
Алена Нижникова
Лучший ответ
Osia Krouses Да обычная у него машина, просто иномарка и всё. А то так говорите, будто это была Ламборгини, Феррари, Бентли, и тому подобные, так вот нет, такие машины с его машиной и рядом не стояли
Такая способность может быть только у познавших САМОГО в себе.
Не возможно знать и понять окружающих не зная САМОГО в себе.
Аниса Чекус
судя по его разговору мужик нормальный просто деревенский
подозреваю что вы с ним ещё встретитесь
Порядочные девушки после 22.00 дома ужинают))))))))))))
Ольга Кузина
Время сразу смотрите и хорар рисуйте....
Anna, богатые тоже плачут: он просто хотел помочь и подвезти.
"Думай о людях хорошо - сам станешь лучше!" (приписыватся Козьме Пруткову).
опасно
Просто выипать хотел
Ольга Пятина
Osia Krouses Так а я бы всё равно отказалась
1. Самое безобидное: развод на секс.
2. Самое ужасное: рабство, органы.
Вывод: никогда не садится к незнакомцам в машину; никогда не разговаривать с незнакомцами.
Именно это спасет жизнь и здоровье.
Ольга Кудинова
Неужели родители не учили не разговаривать с незнакомцами?
Елена Суворова
Osia Krouses Ещё как учили))
Видимо, у вас был жалкий вид и чел решил помочь... Сколько проблем вокруг банального жеста!
Лана Рус
нахер ты нужна чтоб он тебе хотел помочь
Любовь Жукова
Osia Krouses А нахер тогда предлагал ))
На человека глядя - нет. На ситуацию глядя - легко. Вас решили "снять". Провести вечер с интимом, просто так, без особого интереса к Вам, как к человеку, развлечься, как с путаной, но бесплатно. По мне нормальная реакция в такой ситуации для женщины - испугаться или оскорбиться, а то и все вместе.
Елена Осокина
Osia Krouses А с чего он взял, что я соглашусь на интим?
Эти НАМЕРЕНИЯ НАСТОЛЬКО ПРОЗРАЧНЫ, что я сразу им присвоил определение УМЫСЛЫ
И так и так может быть. Не угодаешь.
Запомни - на чёрных только лохи или чурбаны ездят. Солидные люди ездят на машинах других цветов, в основном на белых. Видать, хотел бабла с тебя срубить, таксануть.
Тем более ночью, самое активное время бомбил. Ко мне тоже часто подъезжают, предлагают подвезти. Но я заказываю своё такси, они берут в ДВА раза дешевле. А эти чурки завышают цену.
Сырга К.
Может он решил .что ты ночная бабочка? По лёгкому секс получить.
Osia Krouses А на каком основание он так решил? Что я по вашему такого делала? Да и одеваюсь я кстати как пацанка. Юбки, платья, туфли и тому подобную женскую одежду я вообще не воспринимаю
просто принял за проститутку
странно, позитивно ответили только двое (10%), что чел хотел бескорыстно помочь. у всех остальных в голове маньяки и проститутки. я понимаю виноваты масс-медиа. журналюги узнают об одном ужасном случае на многомиллионную Россию и давай обсасывать. родители в ужасе. дети - сейчас видно что думают. что-то не так в датском королевстве! и прогнала ты возможно хорошего человека. я не за то что бы девушке прыгать в любую машину. осторожность женщине необходима. но можно сразу строить разговор по другому. более дружелюбно. например обменяться телефонами и сказать честно про ожидание сестры.
конечно тест вы устроили сильный)
Марина Огиенко
Это бабушка на двое сказала
Алёна =)
парень решил срубить полегкому пару сотен за извоз
Понять можно но не всем, судьба може подать знак а может и не заметишь. Могут украсть и с концами, могут обобрать и изнасиловать, просто предложив выпить любой напиток, есть возможно и добрые но чуйка говорит об обратном. Про добрых извозчиков.
В вашем случае он или они искал молодую девушку. Американец из штатов удивлялся как у нас голосуют на дороге, британцы никогда не брали такси в аэропорту, я потом перенял эту практику.
Как пример.
https://mash.ru/letter/gipsy/
Или такой
https://germania.one/zagadochnoe-ischeznovenie-rebekki-iz-berlina-pjat-versij/
Обычно те кто хочет как то обмануть или воспользоваться тобой, выглядят и ведут себя как лучшие друзья, пока им что-то надо от тебя.
Елена Цан
Хотел секса и причём заморачиваться при этом тоже не хотел . Скажем так остановился подумал, прокатит или нет особо не важно, найду другую и посговорчивее.
Анита Оленик
Osia Krouses На интим (как тут писали) я бы всё равно не согласилась, раз предложил довести до центра, значит в центре я и вышла бы. К примера если бы я села.
Может просто хотел помочь, а может просто хотел развлечься и познакомится поближе.
Любовь Rysanova
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами", это ж классика, Булгаков.
Смылись и хорошо, а то может у него хобби в лесу наивных дурочек прикапывать)
Это был маньяк-потрошитель.
Арина Коткова
Помочь хотел, но они реально не понимают, что нормальная девушка не будет садиться в машину к незнакомцу тем более на ночь глядя
Элен Смит
Кымбат Эргешова Слишком вы верите сильно, что мужики не насильники
Риск всегда есть, правильно что не сели, как говарится береженого и бог бережет!
Tatiana Ce.
Врятли посреди ночи он решил таксистом подработать))))
Osia Krouses Была не ночь, а поздний вечер (10 часов). Да и он же не стал меня уговаривать. А спросил «Вам в Центер?», я сказала нет, что мне в другую сторону, и на этом разговор был закончен
Марина Кочнева Ну послала его и фиг с ним, за тобой всё равно ехали уже)
Сырга К. Болван, таксисты как раз ночью и активны. Подбирают всяких пьяных путников и обдолбанных. заплутавших после гостей, ночных заведений.
Вариков много.. 1) ночной охотник за подвыпившими дамами, 2)Маньяк3)Таксист одиночка4) ваша вторая половинка и т. д...
С.
Сымаm ...
моя паранойя говорит о том, что скорее всего вас хотели увести в рабство, а мой послужной список по прочтению фанфиков говорит о том, что он богатый красавчик и вы его заинтересовали, он увезет вас в свою вилу, где у вас начнется сказочная жизнь с зефирками
Наталья Грабовецкая И готовила бы ему вареник
Подвести хотел, есть и порядочные люди в конце концов.
Кымбат Эргешова Но не мужики
Нужно думать объективно. Мы в реальном мире находимся. Хорошая жизнь и мечты о ней больше иллюзия, нежели реальный факт бытия. Таким способом привлекают легкомысленных девушек не думающих о своей чести. И в итоге вы могли бы оказаться в пригородной сауне веселой, пьяной и даже возможно пущенной по кругу....
Маньяк или так скушно что решил когонить подвезти и не решил маньячить сегодня или ещё наркотой закинуться!
А может просто Вы ему понравились издалека и он решил таким образом познакомиться с Вами. Не каждый парень воспринимает девушку за мясо, простите. Бывают и хорошие парни, которые действительно могут и подвезти. Но Вы молодец, что даже диалог не продолжили. Может и с плохими намерениями «подвезти» хотел.
А может просто Вы ему понравились издалека и он решил таким образом познакомиться с Вами.
Lilia Slivca
Один маньяк подвозил девушек на милицейском бобике. Вёз в лес а потом всё. Надеюсь я правильно донёс свою мысль
Он был на задании. Ему надо было взять человека.