Прочие дела домашние

Можете ли вы без проблем взять руками мертвого таракана или мышь и выкинуть в мусорку?

Допустим, они были вашими домашними вредителями...
БЕЗ ШУТОК!
На бумажку если только. Мышь может быть переносчиком заболеваний.
Таня Трифонова
Лучший ответ
Светлана Лешневская В вашем случае нет
Запросто
Легко
Ну если предварительно сделать анализы этой живности и выяснить, что не имеется проблем в виде заразных инфекций, то могу.
А вы какие проблемы имеете ввиду?
Никогда, ни при каких обстоятельствах.
мышь может и смог бы, но не таракана, меня от одного вида подобной живности блевать тянет
Нет, а зачем? Всегда есть либо бумажечка, либо листочек. Бабушка всегда нас стыдила за это, потому что вдруг война, а мы брезгливые. А по моему глупо быть небрезгливыми, природа не просто так придумала эту защитную функцию.
Где их взять-то? Я к тебе домой не хожу.
Могу.
;) (*_*)
Да. Хоть было бы и противно и предпочла бы хотя бы через бумажку. Да и переносчиками зараз они могут быть
Легко. Я их кучами выгребал.
тараканов без проблем бы взял, а вот мышку лапать бы не стал, ну нафиг, для этого есть щипцы
Да!, хотя это очень не приятно, я про дохлую мышь, кошка на порог приносит я выкидываю, таракана хоть живого хоть мертвого! В детстве у меня изо всех корманов расползались разные жуки и пауки и бабочек пачками ловил а сей час брезгую даже бабочками а во таракана не боюсь, мног лет живем сними бок обок я вообще в целом. Странная психология да?, боится бабочек а тараканов нет! Самому смешно!
Если не вспоминать как они мерзко выглядит.
Ангелиночка Николаева нахй ты это скинул
Мышей и птиц частенько выбрасываю за забор. А вот к тараканам такое чувство брезгливости, что вряд ли руками стал бы. Но они в деревне у меня и не водятся, к счастью. А вот когда в городе жил это напрягало.
Руслана Иванова Неженка. Мы в общаге жили. Утром встаешь а в кастрюле с супом плавают несколько тараканов, их вытащишь, суп разогреваешь и ешь. Ничего страшного.
Александра Ивановна Холодильник с плиткой мы сами б/у купили. А тараканы из соседних комнат лезли. Один раз меня даже таракан укусил, зараза. Довольно больно, кстати, был сильно удивлен такой наглостью.
ну он противный, но глубоко в душе я понимаю, что я больше него буду, но все равно не очень приятно будет, если оно начнет шевелиться
Лиса Алиса
таракана руками побрезгую однозначно, а мышь ...мышь как мышь) маленькаЯ, серенькая))
Камиля Усова
насекомые мерзкие для меня. Хотя пару раз пересиливал себя и растирал таракана втруху в пальцах
если понадобится то смогу
Оксана Горнак
нет.
Легко. Я в пять лет поймал у подвала толстую крысу ..и бегал с ней, а взрослые орали и разбегались. И я никак не мог взять в толк, почему они так реагируют.. обычная подвальная крыса...
Janel Janel
Наверно