Прочие дела домашние

Вы уже были на море этим летом? Планируете?

Xxxl Йqжиk Lxxx
Я живу в стране с тремя морями, одно в десяти минутах ходьбы от дома, на два других автобусом ехать.)) Купаюсь круглый год, и зимой, и летом.
Лиза Шалашникова
Лучший ответ
Планируем. Обычно в Кабардинке у дяди Васи.
Наталья Титова
Были:) пока больше не планируем, хотя и так живем на море-океане, но на холодном.
Теперь уже осенью хотелось бы.
Отдыхаем по-разному, либо тюлений AI в разных концах света, либо много-много ходить по потрясающим местам.
у нас жара все лето, смысла не вижу, когда своих озер полно
Алла Головина
планируем на начало сентября. Обычно - Европа, Таиланд, в этом году - Сочи
Наталья
Мы даже на свою речку не ходим, которая рядом и в лес не ходим, а то еще ехать куда-то.
Дважды была ( ездила в командировку, и удалось несколько дней отдохнуть), но вот поплавать не удалось, море было холодное.
Теперь надеюсь, что с отпуском не пролечу - путевка уже куплена, в любимый отель в Турции.
Вообще люблю комбинированный отдых: экскурсионка + пляжный. Хочется очень в Италию или Испанию, которые соответствуют этому критерию, но увы...
60 км до моря, ни разу не был в этом году и не тянет
какое нах море.. зарабатывать надо!
Мария Рябова
Xxxl Йqжиk Lxxx прямо как мой муж говорите)
Мария Рябова так это реалии жизни.
Фрида это ваше настоящее имя? Не была на море у этом году, но хотелось бы . Может, ещё и поеду . Но не уверена.
только здесь где живем, на наше часто ходим, а так никуда не ездили
Не была, планирую в конце августа махнуть в Сочи на недельку.
Не была и не планирую. Уже давно тюлений отдых не практикую. Поехала бы к сестре.. там океан, но ковид.. Были планы внучку свозить перед школой.
Обычно все очень по-разному. У меня была очень отдыхательная весна, благо работать можно удалённо. Март в Шерегеше на склоне, май в Кисловодске, ессентуках.

В июне съездили на Алтай.

Море по плану в сентябре, сначала поход, поход заависнем на месяц
Алина Бычкова
Я планирую ВСЁ ЛЕТО ПРОПЕТЬ В ХОРЕ
Планировал, настроения нет ( Не знаю, поеду или нет
Xxxl Йqжиk Lxxx поезжайте без настроения, там появится!)
Марина Дементьева Настроение придёт в моря. А начальство в жопу. С его мнением. И не такое начальство переживали. С костями его пережуйте и выплюньте. И к морю. Этот обдолбанный выжрал вам нервную систему, и свалит к морю раков есть. А вы ни с чем. Так не пойдёт.
Недавно приехала. Отдыхала на Балтийском море в Светлогорске.
дома какое нх море! если денег нет до кладбища доехать второй год родных помянуть
Не планирую и не хочу на море, надоело хуже горькой редьки!
Xxxl Йqжиk Lxxx а куда хотите?
Все пляжи сейчас загаденны - городскую канализацию трубой сливают прямо в море - плавать в таких фикалиях удовольствие небольшое
Проще отдохнуть дома на природе среди приятной зелени
Два года назад была...! больше.., -ни ногой!!
Jamilya Mukambetova
Уже был (Каспий и Черное), планирую в сентябре на Белое
Я ни разу на море не был
Света Тишкина
Xxxl Йqжиk Lxxx почему? не хотите?
Разина Мухаметдинова Многие финансово позволить не могут
Уже съездила) Крым, Приморский. Это наше любимое, спокойное место для отдыха.
на*уй надо.
Зая Зая
Нет, нет.
Христя Бойко
У нас рядом море, но не смотря на жаркую погоду, оно для меня было холодным. Пришлось на речке рядом с морем купаться. Хотя папе температура зашла. А ещё я вся обгорела
куда хочу - закрыто... не поедем. турцию только в гробу и белых тапочках... да и наш юг туда же. египет очень сильно облез за года простоя... смотреть на все это мне не хочется.
Xxxl Йqжиk Lxxx Ирина, ( я не ошиблась?)
что вы смотрели из последнего хорошего?
Xxxl Йqжиk Lxxx спасибо
Обязательно. Море каждый год - обязательно. Бывает, несколько раз по недельке. Тоже хорошо.
Да, были в этом году на Средиземном. Но до этого наплавался и в Японском. Скорее были не купания, а заплывы. В сентябре ещё планируется заплыв 4,5 км через Босфор Восточный, жду не дождусь. На фото - средиземное
Xxxl Йqжиk Lxxx Андрей, заплыв организованный?
Эх, к сожалению, руки все никак не доходят. За все лето так и не успел нигде особо побывать, то дела то погода плохая.
Элен ))))))
Через 3 дня поедем
Viktoria Strizhko
Xxxl Йqжиk Lxxx супер! передавайте морю привет)
Нет уже 10 лет не был хотя живу под Краснодаром море рядом