Прочие дела домашние
Вы уже были на море этим летом? Планируете?
Я живу в стране с тремя морями, одно в десяти минутах ходьбы от дома, на два других автобусом ехать.)) Купаюсь круглый год, и зимой, и летом.
Планируем. Обычно в Кабардинке у дяди Васи.
Были:) пока больше не планируем, хотя и так живем на море-океане, но на холодном.
Теперь уже осенью хотелось бы.
Отдыхаем по-разному, либо тюлений AI в разных концах света, либо много-много ходить по потрясающим местам.

Теперь уже осенью хотелось бы.

у нас жара все лето, смысла не вижу, когда своих озер полно
планируем на начало сентября. Обычно - Европа, Таиланд, в этом году - Сочи
Мы даже на свою речку не ходим, которая рядом и в лес не ходим, а то еще ехать куда-то.
Дважды была ( ездила в командировку, и удалось несколько дней отдохнуть), но вот поплавать не удалось, море было холодное.
Теперь надеюсь, что с отпуском не пролечу - путевка уже куплена, в любимый отель в Турции.
Вообще люблю комбинированный отдых: экскурсионка + пляжный. Хочется очень в Италию или Испанию, которые соответствуют этому критерию, но увы...
60 км до моря, ни разу не был в этом году и не тянет
какое нах море.. зарабатывать надо!
Xxxl Йqжиk Lxxx
прямо как мой муж говорите)
Мария Рябова
так это реалии жизни.
Фрида это ваше настоящее имя? Не была на море у этом году, но хотелось бы . Может, ещё и поеду . Но не уверена.
Xxxl Йqжиk Lxxx
спасибо)
только здесь где живем, на наше часто ходим, а так никуда не ездили

Не была, планирую в конце августа махнуть в Сочи на недельку.
Не была и не планирую. Уже давно тюлений отдых не практикую. Поехала бы к сестре.. там океан, но ковид.. Были планы внучку свозить перед школой.
Обычно все очень по-разному. У меня была очень отдыхательная весна, благо работать можно удалённо. Март в Шерегеше на склоне, май в Кисловодске, ессентуках.
В июне съездили на Алтай.
Море по плану в сентябре, сначала поход, поход заависнем на месяц
В июне съездили на Алтай.
Я планирую ВСЁ ЛЕТО ПРОПЕТЬ В ХОРЕ
Планировал, настроения нет ( Не знаю, поеду или нет
Xxxl Йqжиk Lxxx
поезжайте без настроения, там появится!)
Марина Дементьева
Настроение придёт в моря. А начальство в жопу. С его мнением. И не такое начальство переживали. С костями его пережуйте и выплюньте. И к морю. Этот обдолбанный выжрал вам нервную систему, и свалит к морю раков есть. А вы ни с чем. Так не пойдёт.
Недавно приехала. Отдыхала на Балтийском море в Светлогорске.
дома какое нх море! если денег нет до кладбища доехать второй год родных помянуть
Не планирую и не хочу на море, надоело хуже горькой редьки!
Xxxl Йqжиk Lxxx
а куда хотите?
Все пляжи сейчас загаденны - городскую канализацию трубой сливают прямо в море - плавать в таких фикалиях удовольствие небольшое
Проще отдохнуть дома на природе среди приятной зелени
Два года назад была...! больше.., -ни ногой!!
Уже был (Каспий и Черное), планирую в сентябре на Белое
Я ни разу на море не был
Xxxl Йqжиk Lxxx
почему? не хотите?
Разина Мухаметдинова
Многие финансово позволить не могут
Уже съездила) Крым, Приморский. Это наше любимое, спокойное место для отдыха.
на*уй надо.
Нет, нет.
У нас рядом море, но не смотря на жаркую погоду, оно для меня было холодным. Пришлось на речке рядом с морем купаться. Хотя папе температура зашла. А ещё я вся обгорела
куда хочу - закрыто... не поедем. турцию только в гробу и белых тапочках... да и наш юг туда же. египет очень сильно облез за года простоя... смотреть на все это мне не хочется.
Xxxl Йqжиk Lxxx
Ирина, ( я не ошиблась?)
что вы смотрели из последнего хорошего?
Xxxl Йqжиk Lxxx
спасибо
Обязательно. Море каждый год - обязательно. Бывает, несколько раз по недельке. Тоже хорошо.
Да, были в этом году на Средиземном. Но до этого наплавался и в Японском. Скорее были не купания, а заплывы. В сентябре ещё планируется заплыв 4,5 км через Босфор Восточный, жду не дождусь. На фото - средиземное

Xxxl Йqжиk Lxxx
Андрей, заплыв организованный?
Эх, к сожалению, руки все никак не доходят. За все лето так и не успел нигде особо побывать, то дела то погода плохая.
Через 3 дня поедем
Xxxl Йqжиk Lxxx
супер! передавайте морю привет)
Нет уже 10 лет не был хотя живу под Краснодаром море рядом