Прочие дела домашние
Почему должна убираться в доме только я?
У меня два брата и когда я мою полы то мою и их комнаты и весь дом. Якобы они идут по другим делам, а я в это время должна у них убраться. + ко всему мама говорит что это женская учесть такая терпеть, что если оскорбили, то не давать сдачи, потому что они пацаны и сильно ударить могут в ответ. Да и ещё денег мне совсем не дают, всё тратит на них, говорит, что я подожду. (и Путин вроде деньги дает, но они забирают в личных целях, в то время как у меня ничего нет). Меня как будто считают никем, как быть?
это не нормально, реально считают тебя ни за кого, советую проявить своё мнение и своё не довольствие, и возьми не убирайся, научись говорить нет, за себя стоять тоже), и сразу будут как шёлковые, нельзя давать человеку упрекать тобой, и вытирать об тебя ноги, и да кстати не слушай комментаторов диванных, их тут видно по принципу что они только поддакивают что типа такая учесть и бла бла так далее такого, не слушай их они несут дичь какую то, это диванные герои просто, им бы лишь только по тролить кого либо
"мама говорит что это женская учесть такая терпеть, что если оскорбили, то не давать сдачи"
…у твоей мамаши с головой вообще КУ-КУ
Аксиньина Мария
полностью согласен, это пипец
Судя по имени - менталитет.
Madina Kulsarieva
это не моё имя
Сказать о своих чувствах и договориться
Madina Kulsarieva
если я им расскажу они сочтут меня странной и всеровно ничего не предпримут
Беги Форест! Беги!
Каждый должен заниматься своим делом. Гнездо самки всегда должно быть в порядке.
Вы не русские?
Madina Kulsarieva
русские
такова тяжёлая бабья доля.
Madina Kulsarieva
хочу быть пацаном..
Они два года в Армии - убираться будут.
Там Сержант, быстро заставит.
потому что ислам так предписал им.
Madina Kulsarieva
русские
Т. е тебя уже с малолетства приучают к тому что ты должна пресмыкаться перед мужским полом. Их комната, их обязанность наводить там порядок. А маме скажи, что пора бы этим здоровым лбам самим за собой убирать. а ты не прислуга.
Звони в полицию!!
терпения и ешё раз терпения
убирается в доме тот, кто выдерживает наименьший уровень беспорядка.
Поверь, у твоих братьев впереди нечто подобное.
Главное не обижайся, да и вообще не думай о деньгах, не забивай свою голову. Родители тебя обувают, одевают, кормят, и это главное. учись, будущее за тобой. А братья твои еще сортиры успеют помыть в армии, и люлей отхватить.
Смирись женщина!
А в чём проблема? Не мой их комнаты, мой только свою. Если мама у тебя такая умная, пусть у них сама и моет. Или пусть сами убирают свои комнаты, а если не хотят, пусть в дерьме и живут. Или скажи, что уберёшь у них за определённую сумму. ;)
потому что ты женщина
Меньше слов больше дела
Madina Kulsarieva
к тебе тоже относится