Прочие дела домашние

Как вы относитесь к домохозяйкам при зарабатывающем муже?

Ianda Aleksandra
Создатель брака каждому отвел свою роль в семье, благодаря чему она может быть счастливой. А потому и ожидается, что зарабатывающий муж, как глава семьи, будет правильно относиться к своей домохозяйке : любить ее, ценить ее старания и усилия, не унижать и не упрекать, так как забота о доме на ней, а это не легко и без выходных))
Камилла Амиржанова
Лучший ответ
Как к Паразиткам...
Моего мужа это главное устраивает, а остальное не важно.
Я вообще то тоже доходик в семью приношу, угу.
Таня Сыпало
периодически отношусь - когда не хочу работать, не работаю.
сейчас тоже.
надобности работать ради денег у меня нет
Как к норме.
Положительно
Галина Шилова
нормально, каждый человек вправе сам решать, чем ему заниматься
Могут себе позволить. Причем речь и про жену, и мужа. Чтобы женщина не работала, и при этом семья не знала проблем с бюджетом, надо или очень постараться мужчине, или жить наверняка не в России.
Никак. Я отношусь к мужьям.
Я бы к ним присоединилась, но пока не могу бросить работу (не из-за денег)
А что-то поменялось?
Aijan Kazakbaeva
Если нет детей, то с недоумением.
Вполне адекватно - все решается в семье - что выгодно и как удобно для семьи. К примеру - у меня сосед домохозяин т. к жена получает вдвое больше. У них 3-е детей и никаких садиков, болячек и прочее - со всем справляется папа. Кстати, он по образованию учитель.
Замечательно
Напрямую отношусь и нормально
Anastasia Bykova
нормально.. хотя если молодая здоровая без детей.. то не очень... тоже могла бы работать хоть пол дня
Света Попкова
Исключительно положительно
Нейтрально. Это их дело.
это их дело
если ей нравится греметь кастрюлями то что тут плохого?
положительно
это уже не актуально, сейчас в тренде домохозяин, при работающей женщине
Ekaterina Samochkina
Мне пофиг
пофигу
домохозяйки* не здоровые
Asem Kalieva
Чего? Я не понял вопрос.
Если вы имеете ввиду, что женщины продажные - согласен.
Тунеядки
Asel Akhmetova
как к домохозяйкам при зарабатывающем муже
Как к рабыне) Быть хорошей домохозяйкой - это очень тяжело и заслуживает уважения) Если это домохозяйка, а не женщина, неделями смотрящая сериалы и встречающая мужа фастфудом)