Прочие дела домашние

Стирает ли вы постельное новое?

Нет, никогда мне такое в голову не приходило. Жива до сих пор, так зачем начинать в мои 65...
Кристина Магомедова
Лучший ответ
естественно, в стиральной машине
Светлана """"
Когда как. Зависит от запаха
Ларик В
Само собой, я не знаю где оно до упаковки валялось.
Элика Белягина
Нет
Asel Ushkempir
Нет.
нет, конечно.
не покупаю китайское, бангладешское и пр. непонятного происхождения белье.
покупаю качественное, нормальных производителей, в нормальных магазинах - стирки не требует
*алеся *
да, всегда стираю и новое постельное и полотенца и новое нижнее белье.. неизвестно же сколько и где валялась эта ткань до того, как из нее что то сшили
Нет.
Лень...
Зоя Щербашина
Нет, у нас договор с микробами о ненападении.
**
*:маргошка:* *
конечно
Мария Бушмина
Нет. Я вообще постельное белье не стираю. Зачем, когда есть жена.
Лена Масляк
Стирает, стирает.
Люда Таскина
Обязательно. И стираю, и утюжу
Да, обязательно.
Нет, когда порвется новое стелю..
Ольга Лялина
Нет
Разумеется. Все новые вещи стираю. Кроме верхней одежды)
Конечно.
Как и все новые вещи.
За исключением случаев, когда покупаю и надо надеть сразу)
Елена Яковенко
*алеся * даже платья, костюмы, жакеты, и пр. которые нельзя стирать? чулки и носки из упаковки? верхнюю одежду? :))
Не стираю, горячим утюгом проглаживаю.
Ирина Сон
Нет. А зачем? Оно же с фабрики, упаковано.
сразу после покупки все вещи стираю. та же футболка например ее до вас хуева туча нороду перемеряла перемацала а вы ее на голое тело
Марина Попова
Юлия Ковалева а вы ее в секонд хэнде берете?
Марина Попова нет в спорт макси
Однажды аллергия была на новое белье. Видимо на пропитку. Теперь стираю.
Нет, мне пофиг. Я и яблоки с земли не мою
Все новые вещи, которые непосредственно соприкасаются с телом, в целях гигиены надо стирать. Если подумать, сколько раз ткань падает на пол, ее кладут на различной чистоты столы, через сколько не всегда чистых рук проходит, пока превратиться в изделие, то вопрос отпадет сам собой - стирать и никак иначе!