Прочие дела домашние
Почему Мужчины больше дочек любят ?
Как вы думаете???
Нормальные родители нормальных детей любят одинаково. Но если не любят кого-то, то возможно следствие поможет.
мне с ней проще
Откуда такая информация?
Отстань, а
Дочек просто по-другому надо воспитывать.
Если не быть дочке ласковым зверем и защитником, то вырастя она перетаскает в дом всех абьюзеров, которых сможет найти.
А если быть ей примером идеального мужчины, то она будет обращать внимание только на таких. И быстро найдётся с «правильным» супругом.
Потому что девочки красивее.
Потому, что дочка любит папу! У меня три сына и дочка, никто из сыновей так не ластится и так по мне не скучает как дочка! И она такая добрая, я попросил в шутку сделать мне хотдоги покушать, и забыл, через час мне жена тащит чай и хотдоги! Я спросил, что за дела, а она сказала, что Юля моя доченька любимая велела папе наделать, пожарить и с чаем подать, потому, что она еще маленькая и не умеет, а мама умеет, а её папа попросил!
Потому что не импотенты.
Я откуда знаю я еще ребенок
Не могу найти ответа. Магия какая то. Единственное, это то, что мальчики слишком напоминают самих нас (уже отцов) в детстве. А мы то (мужики) в том возрасте, реально недоразвитые, по сравнению с девочками. Мы как амебы, лет до 5 пяти (девочки до года)))). Потом (с 5, до 10)мы как паразиты-варвары, которые уничтожают всё к чему притронутся. После нас все приходит в непригодность. У девочек же все наоборот. Они созидательницы. Украшают, восстанавливают, сочувствуют, предпочитают смотреть, как мама готовит блины, нежели играть в майнкрафт по 12 часов в сутки. Наверное это имеет очень внушимое значение. А вот переходный возраст, он уже стирает эти грани. В 13 лет, сто мальчики, что девочки, все превращаются дьяволят)
Потому что нет
Светлана Балаганская
у меня 3 сына и дочка, люблю ее больше всего, хотя хотели сделать аборт, прям конкретно хотели...
Не правда. Разное бывает
видят в них «девушку»