Прочие дела домашние
Вас беспокоит, волнует, настораживает, тревожит вой сирены скорой помощи ?
Или вас это пока не касалось и это не беспокоит
в мыслях проскакивает, что что-то случилось, или может сейчас кто-то умирает.
не понятно, зачем эти мысли
Нет, мимо моего дома часто едут Скорые в больницу.
Меня касалось, недавно возили с ковидом... правда, отпустили домой лечиться, ибо я заболела в очень лёгкой форме.
Меня беспокоит вой полицейской машины.
А вдруг за нами...
Нет, мимо дома за день проезжает много автомобилей с мигалками, сиреной. Привык
У нас ПДД запрещают включать сирену в городе даже скорой помощи. Меня это не беспокоит.
беспокоит, конечно
Конечно. Значит, кому-то плохо. И надеюсь, ему помогут.
Нет. У них звук энное количество лет назад изменился и с тех пор меня сирены не беспокоят. Тем более у нас шоссе недалеко, разные сирены слышно часто, каждый раз тревожиться - никаких нервов не хватит.
Не беспокоит и не тревожит. Моего сердца заведомо не хватит на переживания за всех людей земного шара, а моей власти - на улучшение их жизни и здоровья. Я не могу переживать за всех и за всё.
/Вас беспокоит, волнует, настораживает, тревожит вой сирены скорой помощи ?/
Да, особенно ночью, видимо ковидников перевозят потому что днём скорые не ездят, зато с 10 вечера и до утра постоянно скорые с мигалками в сопровождение милиции проезжают по дороге под окнами, ещё эти отблески сирен в комнате и звуки завывающих сирен в ночной тиши страшно до жути и неприятно в душе, хочется поскорее заснуть до утра.
Vera Klein
нет, у нас такого по ночам нет, хоть мы и живем не далеко от комплекса больниц
нет
Вот если сирены МЧС на весь город завоют - тогда насторожусь и приму меры.
тревога при звучании есть
Меня беспокоит \sound\ambience\siren.wav когда толпа раков не может пройти карту два часа.
Нет. Раньше всегда мысленно желала здоровья проезжающим скорым. Пока не увидела клоповники и скотомогильники, куда они людей везут.
Я не считаю эти машины ни за помощь, ни за тем более что-то скорое. Для меня это подвид специальных машин околоветеринарной сферы. В пристойных странах на такой даже дикого ежа не повезут. А в нашей на это ежегодно миллиарды списываются ...добровольно-принудительно. И всех заставляют смотреть как их родственник тонет в этом Освенциме в свои последние дни.
У нас зачаток паллиативной медицины-то зародился после недавних стараний доктора Лизы. До этого все дохли как мухи по домам, выписанные с диагнозом «удачно подохнуть дома!».