Как говорят, все, что ни делается, все к лучшему. Надо просто разобраться и понять почему это происходит, а точнее зачем. У меня на эту тему целая статья. Но, если короче, нужно просто пережить этот период. По словам царя Соломона, все пройдет.
Сложнее, когда от тебя отворачивается удача. Вот тут я мысленно представляю, как я даю ей под зад и спрашиваю: "Ты что, охренела?". Обычно, работает.
Крепитесь, все будет хорошо.
Прочие дела домашние
Мне так плохо, что кричать охота. Одна неприятность за другой. Что вы делаете, когда так?
Выхожу на пустырь и кричу: "АААААААААААААААА!!!!"
Аленка Абакшина
надо не на пустырь, а на площадь выходить. А то эффект не тот. )
У меня всегда все хорошо.
на реку иду и вверх по течению ногами босыми прохожу километра два.. вода все плохое смывает с меня и прочь уносит, далеко... в северный ледовитый океан.. потом в парк поднимаюсь обниматься со "своими" деревьями.. если дождь на улице, под дождем босиком постою.. вода беду смывает, а земля силы мне через ступни дает.. и в парикмахерскую хожу, волосы стричь а вместе с волосами и весь негатив с себя скинуть
В себе точно держать не буду, у меня есть с кем поговорить и посоветоваться, излить душу так сказать. Всегда есть выход из сложных ситуаций...
отпустить ситуацию, если вы не в силах ничего изменить
Звоню подругам, иду в храм
В Храм иду.
Как же понимаю (((
Режим пофигизма и всё отлично.
За мои 62 года каких только ситуаций не было. Посижу в одиночестве, подумаю, начинаю себя критиковать, все прокручиваю, вот это плохо, ну а чем плохо и ищу положительные стороны ...и вот так соберусь со своими мыслями-тараканами и понимаю. что не все так и плохо.
тут либо секс либо водка...
Вообще иногда полезно покричать или тарелку разбить, легче становится.
Знаю историю одной женщины. Когда разводилась с мужем, хотелось кричать. Но жили в частном доме и она боялась криком привлечь внимание соседей. Она нашла выход. Жила она возле железной дороги. После работы она стояла недалеко отжелезной дороги и ждала, когда будет проходить поезд. Поезд ехал и она кричала в этот момент. Звук поезда заглушал крики. Ей становилось легче и она шла домой
вероломно нарушаю пакт о ненападении с Зелёным Змием;)
Бокал вина пью.
Собираюсь силами, говорю себе под нос:
- А ну собралась и в бой !
Собираюсь силами, говорю себе под нос:
- А ну собралась и в бой !
Часто советуют "отвлекитесь", но я Вам не советую: только разбирательство с этими неприятностями с "открытым забралом" поможет от них избавиться или минимизировать их последствия. Найдите союзников, кто поможет с ними побороться. Победа даже над одной неприятностью воодушевит и упростит решение следующих.