Так торжественно! все с цветами... а сейчас просто унылое утро и линейка...
вы за букеты или против?
Прочие дела домашние
Кому мешали традиционные цветы первого сентября))?
За букеты, конечно )
Что у меня мамО зря что ли каждое лето астры и гладиолусы выращивала? Всегда набирала старшей букет ...
А сейчас один букет от класса . Наши в этом году шагнули дальше ( в бездну)))) - будут дарить букет из колбасы ))))

у нас и линейки то нет. уже второй год. обычный заход в школу в обычное время. очень жалко детишек, что их лишили всех школьных праздников. начиная с линейки и заканчивая огоньками, выпускными. но с букетом все равно пойдем. и подарим его учителю. ну и пусть, что злое руководство лишило праздников. а мы их сами себе устроим. идти 1 сентября нарядными, с бантами и с букетами - это уже праздник.
Я за цветы! Очень радостно, когда дети их тебе дарят.
Я за один от Класса
Знаете, как жаль цветы, которые 5 дней в ведре на полу стоят в классе?
Я против.
Хоть бы училка домой унесла....
Я против.
Хоть бы училка домой унесла....
Галина Болдырева
цветы - это одномоментная радость... просто приятно и ярко. у них нет функции стоять как можно дольше.
Зинаида Торба
Мне дарили по два ведра. Всегда уносила домой.
Татьяна @@@@@@@
Конечно, я ЗА букеты. Это традиция. Дочь уже в 11 идёт, сегодня купим букет обязательно. Мы ещё и первому учителю тоже дарим. Это очень приятно-дарить цветы.
Татьяна @@@@@@@
Всё индивидуально, не спорю. Чайники?) У нас, помню всем учителям-предметникам зонтики дарили на день учителя (от класса). К питерскому климату- не плохой подарок, считаю.
Михаилу Боярскому, который 1 сентября пел свой хит "ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ", а учителя привыкли к тому, чтобы им дарили цветы, выращенные в ТЕПЛИЦАХ
Все с букетами.
Не знаю кому мешали, у нас по району все линейки с букетами проходят. Ни разу не видела что бы не было море цветов и шариков. Эта традиция и никто их не отнимет)
Я и против линейки. Сколько не спрашивала детей, никто не любит это действо. Так для кого праздник, спрашивается...
Галина Болдырева
для родителей!! и не всё лучшее детям... перебьются)
За 1розу нормально.
И без выпендрежа.
1класс-буккт
И без выпендрежа.
1класс-буккт