Прочие дела домашние

Вот меня удивляет как можно в роддоме детей перепутать?Ведь сразу своего отличишь грудничка

Это все пиар... люди перестали интересоваться прессой,
вот и пишут всякую чушь!
Кто проверять то будет...)
Наташа Цупа
Лучший ответ
просто при выписке м/с должни читать не только бирку на одеялке, но и на ручках, если бы было так, то не перепулали бы.
Легко! Если ты ребенка видела несколько секунд, затем его унесли, там помыть запеленать, и потом принесли опять через какое то время - Узнаешь?
Ксю[Ви]Шенька )
Марина Лунина мне со спины показали и я сознание потеряла и очнулась уже когда в коридоре отходила - утром по стене облкачиваясь еле шла и очень хотелось малыша посмотреть - зашла в детскую и я его сразу узнала )))))))))))))) Хотя лица не видела
Мою после родов тоже не показали, а сразу в реанимацию. . так я, когда очухалась, туда пришла и без всяких табличек узнала. Это же дочь - как же ее не узнать!
Елена Кудря
Своего можно узнать сразу, но тут мама на удивление приняла черноглазого за своего, а другая нриняла голубоглазого, не задумываясь в кого это они такие уродились. Своего даже грудничка ни с каким не перепутаешь, я даже по плачу узнавала. что это мой там чего-то требует.
Елена Машнина
Просто после родов его могут даже не показать, а сразу унести. . Слышала такое...
я даже не знаю что сказать. У меня тоже двое детей, но вот допустим ситуация. Ребёнка не показали, потом уже на кормление принесли другого.. или женщина после кесарево.... Короче, если в больнице врачи-оборотни... я думаю можно.
Роды могут так пройти. что света белого не видишь, а ошибка только мед. персонала.
В наше жизни.. . все может быть...
Lena Zadorozhnay
Как можно перепутать своего ребёнка?, если вам приносят на кормление причём неотнократно. Запомнить нельзя? А тем более при выписке мама не посмотрит даже на ребёнка хоть одним глазком,? У самой двое детей .Это как можно перепутать и ещё кого то в этом обвинять?