Прочие дела домашние
У молодых через месяц свадьба - начались конфликты
Отношения ухудшились. Жених с упёртым тяжёлым характером. Как говорит его мать, весь в отца. Невеста с будущей свекровью очень сдружилась и та очень переживает за конфликты молодых. Говорит : «если вы расстанетесь - для меня это будет настоящая трагедия, ты идеальная жена для моего сына». Зачем будущая свекровь так стелет?? Ей-то что ?
Невеста ей нравится просто. Зачем искать дерьмо там, где его нет?
маманя хочет эту "радость" на невестку спихнуть. Люби себя в первую очередь. Дальше будет хуже.
не спешить со свадьбой, так пожить года 3 сперва и без детей
с тяжелым характером потом маяться всю жизнь
свекровь хочет как лучше
просто переживает
А от кого мать жениха узнаёт о конфликтах--вы же в разных городах живёте? Ну знает сына и, видимо, уже не надеялась его "выдать"--характер--то тяжёлый, невест не наблюдалось.... А тут .. и готова.
Мудрая потому что.
Ну конечно. Надо же снять со своей шеи сыночку-корзиночку и перевесить на более молодую, чтобы та за ним убирала, обихаживала и т. д.
Галина Нестерова
Мать там в другом городе вообще живет, сын с 18 лет уехал жить самостоятельно
Будущую свекровь понять легко: она прекрасно знает характер сына и понимает, как нелегко с таким характером построить семью. Поэтому и пытается спасти ваши отношения.
А вот на счёт "упёртый и тяжёлый", как уже писали выше, всё неоднозначно. Если мужчина принципиальный, то женщина всегда может врубить "бабью хтрость" и обернуть ситуацию так, чтобы мужчина считал навязанное ему решение своим и вообще относился ко многим проявлениям более благосклонно...
Сами решайте, хотите ли вы видеть этого человека в качестве отца ваших детей и вообще с ним жизнь прожить... :-\ Это должно быть исключительно вашим выбором. И никто вам тут не поможет, так как 1: Это - ваша жизнь и только вам решать с кем ее связать. 2: Никто лучше вас его не чувствует. И уж тем более - в качестве мужа и отца будущих детей.
С упертым и тяжелым, смотря что под этим понимать, упертым и тяжелым может быть характер человека, упорно добивающегося целей, карьериста, трудоголика
А может наоборот лодыря и маргинала .
Вы бы поподробнее написали, в чем упертость проявляется? Не хочет подкаблучником становиться? Мусор выносить? Подруг пускать?
А может наоборот лодыря и маргинала .
Галина Нестерова
Тяжело идёт на компромиссы, тяжело просит прощения, даже если виноват . Во всём всегда правым себя считает
Мягко стелешь, плохо спишь.
обычно так ведет себя мать, когда сын у нее непутевый, а мама желает, чтобы он был пристроен.
эта женщина понимает, что с таким характером ему сложно будет создать семью, поэтому в принципе она была бы рада любой невестке, которая бы терпела нервотрепки.
но личные симпатии никто не отменял, девушка наверно ей действительно нравится
Иметь такую свекровь, это большая радость и поддержка для невесты.
Всмысле "ей, то что"?! Считаете материнка должно быть наплевать, какая жена у сына?
Выйти замуж не напасть, важно замужем не пропасть; -))) При таком положении можно затрахаться от ссор и скандалов, а не от того, чего нужно :-))))))))))))))))))))
Жених, наверное, такой «упёртый» от того, что мать уже без мыла в самый ректум залезла.
Гнать этого дракона поганой метлой из своих отношений двух взрослых людей, уезжать в другой город без скайпа.
Такие «матери» и делают из мужиков профессиональных неудачников. Надо же кому-то жизнь портить чтобы иметь моральное право гундеть над ухом «никому ты, кроме маманьки, не нужен, дебилушка»..
свекровь видит только хорошую сторону невестки, поэтому так переживает
Ну так она всё прямо вам говорит, что видит вас хорошей женой своему сыну, у которого характер не сахар - о нём и печётся прежде всего, и за него переживает, а не о том как вам с ним потом жить.
А от нас то че хочешь
Она хочет чтобы ее сын женился на тебе
Отношения - это зло