Для этого одежда? гуляльная ?)
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Всем привет) Для прогулки со своей собакой вы надеваете обычную свою одежду? или у вас отведена отдельно
да уж какая тут "обычная" одежда ), имею в виду - плащ, туфли, жакет, широкие штаны и т. д.
не, только удобная для таких мест - ветровка, худи, спортивки ...впрочем, у нас везде так можно ходить и ходят, но всё же на работу я в другом )

Привет! У тебя, однако, интересы разносторонние.))
Айдана Смагулова
спасибо) привет)
Айдана Смагулова
посмотри в моем др. вопросе, моя Алиша ест морковь)
Нуржиган Хайрутдинова
Здравствуйте. Меня сейчас на улице обнимала самоедская лайка.
Когда у нас была боксериха, у меня была специальная одежда, плохая обувь, чтобы бродить по грязи, старый плащ для лазания по кустам. Приятельница, тоже с боксерихой, рассказывала, что однажды даже спряталась во время прогулки, когда увидела кого-то из знакомых))))
С французихой проще, она не очень любила гулять и не такая шустрая, с ней не нужна была одежда, как для машброска.
Одежда для выгула специальная. И собака её отлично знает - всегда напряжённо следит за процессом одевания: какую куртку сейчас достанут из шкафа?))) Восторг будет или разочарование?
всегда одеваю обычную. и для прогулок с собакой, и для магазина, и для работы. и для секций. ну разве что в тонких колготках и короткой юбке не пойду в ближайший магазин или на прогулку с собакой.
У меня отдельная. Так удобней и мне и собакам, мне не приходится переживать, что они что-то порвут нечаянно, или испачкают. Прихожу домой, мою всем лапы, переодеваюсь.
Обычную

Рамиля Хисматулина
Ну постоять на асфальтовой дороге позируя, можно и в обычной )
Целый гардероб на все сезоны. Гуляем подолгу, поэтому одежда качественная, обувь удобная, предусмотрено все)
Специальной одежды нет
Я надеваю ТОЛСТЫЙ ТУЛУП - иначе на моего КАБЫЗДОХА сразу же набрасывается свора уличных дворняг, готовых разорвать его и меня заодно
Голый выгуливаю
Нет
Привет! Надеваю спецодежду, особенно важна обувь. Я ведь и побегать с ней люблю.
Мы обычно во дворе своего дома гуляем, там в чем вышла, в том вышла. А далеко я раз ходила в обычной одежде, меня она "по уши" замарала, всё пришлось стирать.
У меня отдельная отведена, потому что по лесам и полям в обычной неудобно ходить, да и стирать после каждой прогулки не охота.
Отдельной нет. Нередко выхожу гулять с собакой перед или после работы, нет времени переодеваться туда-сюда