Прочие дела домашние
Как можно найти работу в России?
Встала на учёт в центр занятости, на портал Работа в России подала заявление+ отправила резюме. Ничего серьёзного нет, честно говоря, не верю никому. Прислали на электронную почту предложение, переделывать в текстовый формат ВОРД с фото (картинка). Оплатите страховой взнос... Тут пришло смс на телефон, фасовать чай, пришлите ФИО, ПОЛНЫЙ АДРЕС. отправила. Тут тоже может быть какой подвох? Сидят какие то Цезари в тёплых местечках и рассчитывают... Учись после этого... Коллега- врач ветеринарный, коробки для пастилы делает, с детьми не работники.
Хедхантер. ру
Ксюша Пантеева
стало Днище ничего там нет
Искать организации, где нужна Ваша профессия, и самим приходить и предлагать себя на работу
И в интернете искать вакансии, слать резюме и прозванивать - как рассмотрели
Только лично ходить по предприятиям и проходить собеседование. По интернету 95% предложений - фейки
Hh. Ru ещё есть сайт.
Кроме того можно резюме в интересующие организации в частном порядке рассылать.
Если такие проблемы из-за наличия детей, то попробуйте работать в частном порядке (подайте объявление на авито и Юле о своих услугах).
Авито. Вакансии есть, телефон непосредственного работодателя. Вербовщиков шлите на 3 буквы. Резюме не подавайте, а то начнут вербовать делать наркозакладки))) Сами звоните по объявлениям.
ЦЗН, в конце концов, особенно врачам и учителям через ЦЗН полезно искать работу - они и с жильем найдут, и миллион на переезд помогут оформить, и подъемные дадут. Дорогу до места оплатят.
__________
Фейковые объявления бывают только на западе в мегаполисах. Зондируют рынки труда.
__________
Вам естественно будут предлагать разные варианты. Я тоже подавала резюме на одно, а писали, звонили со всякой ересью. Лучше открывайте сайт Работа ру, hh, авито и ищите сами. А то вы хотели написать резюме, сидеть и ждать маны небесной.
нету нихрена даже для пауана мне говорят я ленивый ну да смотрю у нас строительство полным ходом даже там нет мест украинцы и белорусы и всякие бомжи работают а человеку вроде меня нет мест губернаторы зажрались вон хаты строят спорт комплексы безполезные может деньги отмывают а простому челу негде заработать боюсь бомжом стать
уже шиза вырабатывается если в течении близкого времени не найду работу мне писта будет .......
На трассу, раз работу не "можешь" найти