Прочие дела домашние

А вы видели в своём городе, на дорогах, когда нибудь +++

Хотя бы одну Тесла ?

Юлия Курбакова
да
Надя Тур
Лучший ответ
Наверняка видела, но, в потоке машин не обратила внимания
А на Акуре дочка соседей по даче ездит, в нефтянке работает
Ксения Н
В Москве конечно.
да. и не одну
Анюта Тихая
И не раз. Красивые.
Cristina Guritanu
В моем городке 2 Теслы видела.
Надежда Чирва
Ну, у нас уже треть машин — электромобили, большинство — именно Теслы. У меня тоже электрокар, но от BMW.
В Киеве была летом — тоже тесл полно.
Ну какая тесла в холодном климате, аккумулятор на морозе сдохнет как и у старого смартфона.
Cristina Guritanu У нас в Мурманске очень даже ездят.
Светлана Харрасова Новый смартфон на морозе тоже работает, а лет через пять достанешь его в -20 и он вырубается хотя зарядка полная, Тесла это для Калифорнии .
на работе стоит у генерального по територии, у человека несколько собственных зданий. и территория предприятия, обеспечен на несколько жизней вперед, одних машин куча, не знает с утра в какую лучше сесть
Илона Стоянова
Видела. И другие электро мобили видела. Они беззвучные, что, кстати, довольно опасно
Уверена, что в мск они есть
Но я не очень обращаю на них внимания
Возможно видела, но не идентифицировала ее)
Да.
Arina Bolatbekova
конечно
Не увлекаюсь марками машин.
Если видела - не заметила
Недавно был в Японии и спросил через переводчика ГДЕ ТУТ У ВАС ТЕСЛА, на что последовал ответ СУШИ ВЁСЛА
Я видела электрокар в количестве 1 штука - он столь отличается от остальных, что не заметить трудно. Бешеная коробчонка, которую боится мой муж (раздавить боится, она в его слепую зону попадает и не соблюдает дистанцию).

Теслу.... хз, может и видела, не знаю, не обращала внимание. Она визуально от остальных авто не отличается.
даже сегодня видел. ехала за мною, красненькая, свежая. 40 км от МКАД, подмосковье
У нас в мухосранске и мерседес редко встретишь
Если честно, в марках магин вообще не разбираюсь. Может и видела, но в жизни б не обратила внимания
да! и много раз! очень много... ну как много.. если две мазерати стоит, то и тесла там))) москва богатый город. тут чего только не катается. иногда две однушки в центре на колесах стоят))) мы с мужем офигиваем от цен на машины)
Zahida Torahanova
Нет мы все бомжи как и ты
Я живу в захолустье за несколько тысяч километров от нормальных стран. У меня такого нет и не было
нет
Viva K