Прочие дела домашние
Не могу не спросить: почему некрасивых не любят?
Кто-то должен любить некрасивых.
Понятие красоты у всех разное. Это для тебя может быть некрасивая, а для кого то идеал. Любят не за внешность. а за другие качества.
Кто-то запостил переписку. Мой перевод с английского:
- Я толстый и некрасивый, девушки не хотят со мной встречаться.
- А сколько толстых и некрасивых девушек ты пытался пригласить на свидание?
- С чего бы мне это делать?
А ты смотри на полных, не красивых, эти любят если мужик хороший. А то Вы мужики наглые, рожа кирпича просит, а хотите красавиц. А кто будет любить не красивых девушек?
Бывает и любят, хоть и мало кто. И вообще : "Красота в глазах смотрящего",не помню автора фразы, но ведь верно. Свойственно людям смотреть на внешнюю оболочку в первую то очередь, не каждый даст себе труд приглядеться к человеку внешне не симпатичному, так уж люди устроены.
Чтобы полюбили НЕКРАСИВЫХу них должно буть НУ ОЧЕНЬ МНОГО БАБОК
Некрасивого мужчину украшает красивый, толстый кошелёк, вклады и активы.
Че страшный, да ?
Алевтина Худова
Да.
Красота понятие растяжимое
Мама сто пудов любит. А вообще чужие люди «встречают по одежке»
Саша Дружкова
Вы почему меня игнорируете? Что знаете о Филипенко ?
Всяких любят. Бывает идёт дама, на первый взгляд по внешности крокодил, а все при ней - и муж и дети и любят ее.
А мужику ещё проще - быть чуть симпатишней горыллы)
Так что...)
Света Михайлова
чары, не иначе.
Красота-лишь внешнее мерило. И Бродский уж точно знал это )
Потому что не приятно (Подсказывала жена)
Кто не любит?
Сейчас такое время, что всем важна внешняя оболочка. Если не вышел внешне - увы, никто не захочет узнать что внутри
Кто-то любит
Алевтина Худова
Нет.