Прочие дела домашние

Хорошо ли это или стоит ли верить плавленным сыркам???

Приехала к родителям в гости. Езжу довольно часто сейчас, так что, может быть они правы. Осталась у них почти на две недели. Через несколько дней родители стали намекать, что надо дать денег на еду, зарплата уже закончилась. Я дала десять тысяч ( к слову у мен зарплата маленькая сейчас). Вечером узнаю, что мама получила ковидные, почти сто тысяч, и молчит. Конечно, она их заслужила, я не претендую, на зачем жаловаться-то, что жизнь плоха и со скорбным видом есть дешевые плавленные сырки??? Брат тут тусуется на выходных и родители тоже с него берут. Родителям уже шестьдесят, мне их жалко, но такой обман обижает...
Бояться нищеты, голода... Деньги- на черный день. Поколение такое.
И они не обязаны перед Вами отчитываться за свои деньги. Из красной зоны они могли бы не вернуться, подумайте об этом.
Ирина К
Лучший ответ
неа. не брал никогда и не собираюсь.
Люда Самко
Просто люди уже поняли, как надо выживать в РФ. Вот и жрут дешевую еду, ибо сегодняшняя сотня тысяч завтра может превратиться в налоги.
Неля Рытикова
Алена Похабова Вы брали бы деньги с детей?
В чем вопрос?
Алена Похабова Вы брали бы с детей деньги за питание, если даже детям за тридцать...
Алена Похабова может я и не права...
У стариков не принято жить одним днем. Поэтому и едят а деньги оставили на будущее
Жанна Сушкова
Не обманула, а не сказала. А не сказала потому что, видимо, не собирается тратить эти деньги. Зачем зря воздух сотрясать? Люди пенсионного возраста почти всегда имеют накопления, как минимум "гробовые". +на необходимые нужды, лекарства сейчас штука не дешевая. А вам должно быть стыдно приезжать к пожилым родителям и жить тупо за их счет, можно подумать они у вас олигархи с миллионной пенсией..
Вера В
Не понимаю, как можно хаять свою маму на всю страну. Ну пусть жуёт сырки, если нравится, нам зачем это знать
Алена Похабова Да вы же ни меня, ни ее не знаете
Ляззат Спатаева Зачем мне вас знать? Если КРИК Души, формулируйте, что бы вас не осуждали.
Я осуждаю - вы орёте, что Мама плохая. Но она вам дала жизнь.
Образ жизни видимо это. Ну может в детстве родители были нищими и теперь боятся того периода.
в каждой избушке свои погремушки
Galina Novikova
Алена Похабова Вы барил бы деньги с детей?
Galina Novikova зависит от обстоятельств, я константа не постоянная - когда жадничаю, когда расточаю.
Алена Похабова я тоже, в это мы похожи!!!
я к родителям на выходные приезжала с баулами еды... и на себя и на них и что б осталось. и денег всегда давала.. в 30 лет это просо смешно не понимать.
Cвета Detka
Алена Похабова У меня сейчас низкооплачиваемая работа, а так я не жадная
А что за ковидные, первый раз слышу .
Алена Похабова Те, кто работаю в красной зоне
Алена Похабова Получают те, ктор работает в красной зоне.