Прочие дела домашние
Нормально ли, что взрослый человек (женщина) увлекается аниме?
аниме фильмы смотрит, типа унесенные призраками, мой сосед тоторо и тд, читает мангу, покупает себе всякую атрибутику с известными персонажами….. это ведь как бы для детей все это аниме, нет?
Да, ненормально
нормально вполне
инфантилизм называется. таких нынче полно
Вам-то какое до этого дело? Нравится человеку, а Вам обязательно ярлыки надо ставить: нормально-не нормально?
Лена Шестакова
Я просто интересуюсь
если ей ещё нет 40 лет, то нормально.
Не нормально, спрашивать про нормально.
Норма понятие относительное. Ей интересно, кому какое дело до этого. Мои увлечения может тоже кому-то ненормальными кажутся.
Ну это одна из форм инфантильности.
Смотреть Миядзаки это даже хорошо, а вот покупать атрибутику и заниматься прочим фанатизмом это уже детскость.
Увлечение аниме и манга - признак примитивного, не зрелого человека.
Julija Cholod
Признак примитивного человека - это не способность ставить в нужных словах правильные окончания и суффиксы.
Fresh 888
Клоун как объяснишь что в Японии каждый смотрит аниме, и каждый второй там зрелый, успешный нормальный человек. Ну же объясни?
Нормально.
Любые увлечения не приносящие вреда человеку и окружающим - нормальны.
И с чего вы взяли что аниме для детей? У унесенных призраками очень глубокий смысл, например
Не нормально! Сжечь ведьму, ну или ведьмака!
это для питоров, а не для детей
Светлана Смокограй
очень тупорылое мнение
Julija Cholod
Значит я питор
почему нет... я вообще считаю так.. если вашей душе сие нравится почему нет...
У каждого свои вкусы
Ирина Попова
красава
Нормально
Тот же Илон Маск или Киану Ривз посматривают аниме, вроде нормальные
Аниме для детей очень и очень мало, в основном это юноши и старше. Вполне нормально.
нормально
нормально!! с чего вообще взялся стереотип, что это только для детей, если это совершенно не так аххаах
конечно. а что такого? какая разница кто и чем увлекается? и что плохого в аниме? в нем ничего плохого нет
Вполне нормально. Аниме ведь не только для детей. В этом ничего такого нет, если нравится то пусть смотрит.
Думаю, да.
Если взрослому человеку ничего не мешает смотреть аниме и ему это нравится - то пусть смотрит.
Даже если кто-то говорит, что это глупо, это не так.