Прочие дела домашние

Нормально ли, что взрослый человек (женщина) увлекается аниме?

аниме фильмы смотрит, типа унесенные призраками, мой сосед тоторо и тд, читает мангу, покупает себе всякую атрибутику с известными персонажами….. это ведь как бы для детей все это аниме, нет?
Да, ненормально
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нормально вполне
Валентина .
инфантилизм называется. таких нынче полно
Вам-то какое до этого дело? Нравится человеку, а Вам обязательно ярлыки надо ставить: нормально-не нормально?
Лена Шестакова Я просто интересуюсь
если ей ещё нет 40 лет, то нормально.
Дара Лейна
Не нормально, спрашивать про нормально.
Нина Попова
Норма понятие относительное. Ей интересно, кому какое дело до этого. Мои увлечения может тоже кому-то ненормальными кажутся.
Тип Топ
Ну это одна из форм инфантильности.
Аня Ерофеева
Смотреть Миядзаки это даже хорошо, а вот покупать атрибутику и заниматься прочим фанатизмом это уже детскость.
Увлечение аниме и манга - признак примитивного, не зрелого человека.
Julija Cholod Признак примитивного человека - это не способность ставить в нужных словах правильные окончания и суффиксы.
Fresh 888 Клоун как объяснишь что в Японии каждый смотрит аниме, и каждый второй там зрелый, успешный нормальный человек. Ну же объясни?
Нормально.
As0
Любые увлечения не приносящие вреда человеку и окружающим - нормальны.
И с чего вы взяли что аниме для детей? У унесенных призраками очень глубокий смысл, например
Ирина Панченко
Не нормально! Сжечь ведьму, ну или ведьмака!
это для питоров, а не для детей
Светлана Смокограй очень тупорылое мнение
Julija Cholod Значит я питор
почему нет... я вообще считаю так.. если вашей душе сие нравится почему нет...
У каждого свои вкусы
Нормально
Helga Poulokaynen
Тот же Илон Маск или Киану Ривз посматривают аниме, вроде нормальные
Аниме для детей очень и очень мало, в основном это юноши и старше. Вполне нормально.
нормально
нормально!! с чего вообще взялся стереотип, что это только для детей, если это совершенно не так аххаах
конечно. а что такого? какая разница кто и чем увлекается? и что плохого в аниме? в нем ничего плохого нет
Вполне нормально. Аниме ведь не только для детей. В этом ничего такого нет, если нравится то пусть смотрит.
Думаю, да.
Если взрослому человеку ничего не мешает смотреть аниме и ему это нравится - то пусть смотрит.
Даже если кто-то говорит, что это глупо, это не так.