Прочие дела домашние
Смотрела видео как мамаши прыгают с коляской по сугробам и охают, что никто из прохожих не помогает тащить. Кто прав?
Вот выпало много осадков, неужели в окно не выглянуть и не понять, что с коляской некуда волочиться, существуют санки, переноски и т.д. Почему прохожие на своём горбу должны тащить чужую коляску?
Не стоит связываться, это-яжемать.
не знаю. в жизни всякое бывает
я тоже не обязана принимать сверх записи, но прутся же, какая вам думают разница 20 человек принять или 30, ну пожалуйста, острая боль, всякий может так сказать--какого х я должна тащить чужие проблемы на своем горбу, запишитесь, и через 2 мес попадете ко мне, когда снег сойдет)) и болюшка уже ваша пройдёт к тому времени сама
Дворники не правы, и их руководство.
младенца в санки? Хорошо, не на лыжи предложили. Конечно, никто никому ничего не должен, но те мужчины, которые действительно мужчины в просьбах не нуждаются, просто берут и помогают
Violetta ))
Бред, мужчина теперь определяется тем, что кидается на помощь чужому наёбышу, смешно. Насадки на колёса, не слышно в 21 веке о таких было?
Предлагаете в санки положить младенца?
Violetta ))
Насадки на колёса для кого придуманы?
Тож самое прикалывает, когда куча автомобилистов копошаться со своими ведрами в сугробах и плачут ох как внезапно зима наступила и показывают этот бред в новостях.
Ну и куда тебя ж*па понесла в такую погоду с коляской? Что за нужда?
Амина Жулмухамбетова
А не бывает нужды?
А трудно помочь? Удивляюсь на таких людей.
Violetta ))
Да, трудно, пусть муж оплачивает такси, это не забота прохожих. Рожала для себя - думай головой как дальше себя вести с ребёнком. Мне самой трудно по сугробам скакать и чужую коляску тягать не собираюсь
Никто им ничего не должен. Тоже не понимаю, откуда такая уверенность, что окружающие чем-то им обязаны? Но выглядит смешно. Не помог бы из принципа этим глупым животным
Ольга Степанова
Люди стали людьми, когда научились помогать друг другу. Без этого они скоро деградируют в животных.
Ольга Степанова
Иван Константинович, когда нибудь и Вам потребуется помощь.
Ольга Степанова
и хорошего настроения.
Ну конечно, если нарезку такую сделать, то мысль вытекает ясно какая. А если ей надо было, и срочно? Значит не на кого было дома оставить, и кое-как но надо идти. Я не думаю, что она будет упрекать всех людей с противоположной стороны улицы, но если человек стоит и равнодушно снимает на телефон, - вот что реально ужасно, и я ее понимаю.