Прочие дела домашние
А вы тоже смотрите видео рецепты, сохраняете себе, а потом ничего из этого не готовите?
ОО, щед, как догодалась та?
Екатерина Романико
Что-то подсказало мне, что я такая не одна.
Не смотрю, не сохраняю, не готовлю))
Зачем сохранять? Сказать себе "о, надо попробовать" и забыть на всегда можно и не занимая память...
Екатерина Романико
Я вижу, как некоторые, например, в вк себе на стену кидают. Я же не говорю прямо загружать.
Екатерина Романико
Или в ютубе в плейлист добавить.
Нет. Со временем учишься понимать основную суть блюда, его идею. Тогда уже и сохранять или запоминать ничего не требуется.
нет. Я обычно, сама сочиняю свои рецепты, готовлю по своему вкусу.
Смотрю. Не сохраняю. По необходимости нахожу и смотрю снова.
Нет...готовлю
Редко
Нет,
смотрю только если что-то собралась готовить и ищу конкретный рецепт.
А готовлю по нему или что-то меняю - зависито от рецепта.
Просто так рецепты не смотрю.
Нет.
Если что-то заинтересовало, то готовлю сразу.
совсем недавно из Дзена узнала, что в Турции готовят курицу с капустой. Надо капусту отрезать непременно кольцом, не разделять на мелочь. Сверху кольца капусты положить филе курицы и запекать. Капуста пропитывается ароматами и жиром, мне понравилось. Всегда хотелось найти замену тяжелой, сытной картошке.
Часто готовлю. Последнее время любим разнообразие
Смотрю по мере надобности, готовлю, не сохраняю
Бывает)
Смотрю , половину из них реально делала и на вооружение оставила
Нет я готовлю. И жру и какаю потом быстро.
Да , было дело . Все рецепты держу в телефоне , но ничего из этого пока так и не приготовила . Не было времени .
Обычно не видео. Я не люблю такой формат. Но да. сохраняю.... и иногда готовлю) но не все)
когда как, если всё есть в наличии в холодильнике, сразу готовлю. Если что-то нужно докупать, бывает и забываю уже про то , что есть рецепт
нет
Да