Прочие дела домашние

А почему бы нам завсегдатаям сайта не встретится? (+) смотрим видео

а я люблю петь, будем с барсиком петь!
Юлия Слащилина
Лучший ответ
Мне больше нравится, когда не путать реал с виртуальным миром)) )
Елена Ешкилева
)Барсик) это тебе в авто мото надо категорию) те ещё извращенцы)))) в хорошем смысле слова) они переодически выезжают на машинах с разных городов и отдыхают с шашлыками на природе) заранее обговорив маршрут)
Sniper Channel
Нееее.. Не моё.)Наши ЗЛОшники постоянно встречаются. Я не люблю сборных компашек. Поодиночке с некоторыми встречалась, с самыми близкими. С остальными достаточно общения тут.
это уже не актуально что ли) ) раньше сама ездила на разные тусы ответчиков. . сейчас все же реальная жизнь перевешивает виртуальную))
я петь не умею.
интересно) )
хотя я думала будет другой клип) )
про мужчин лилипутов) )
А по поводу ответа на вопрос, я бы не хотела встречаться с интернет друзьями) так общаться гораздо интереснее) )
Сауле Смагулова Хитрюга, про мужчин-лилипутов я еще задам вопросы)
Так здорово! Так трогательно, аж прослезилась)) ) Нельзя мне петь, я слишком сентиментальная стала))))
Елена Салдаева
где-то слышала про данный проект.
вспомнила!
какой-то мужчина из Америки, кажется, создал виртуальный хор)

А по теме - думаю, найдется кто-нибудь, кто яро будет желать спеть, но явно не сумеет это сделать) )
Будем мучить свои уши)) )

А если честно - эта песня меня бесит: DD
мы ее в школе учили))
Alina Voronkina
Сауле Смагулова А мы не учили. Нам повезло с учителями и мы учили песни "Beatles")
посмотрел клип... снимаю шляпу перед участниками и организаторами... очень круто
хорошая песенка, но я не пою, медведь, понимаете ли. Вот. не только потоптался по ушам, ещё и посидел негодяй.
Ляйля Кузбаева
Сауле Смагулова Медведь не пень - подвинется)