Потому что человек не имеет права рождаться в России.
Слышал это выражение?
Я в свои 20 лет тоже думал, что в России живут люди.
Оказалось - что ошибался.
Прочие дела домашние
Вопрос интеллектуальный. Почему жизнь гомно?
видимо, по твоему мнению

Извините, но это не значит что у других она г...
это она у тебя гамно, вот и ответь, почему. у меня жизнь- мармелад)
Метафизика. Не повезло.
Исполняется пророчество из Библии
2Тим. 3-15
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей."
Заметьте, что Павел начал пророчество о последних днях со слов «знай то». Они служат гарантией того, что следующие за ними слова обязательно исполнятся. Не вызывает сомнения, что отчужденное от Бога человеческое общество будет становиться все хуже и хуже, пока Бог не вмешается и не положит ему конец. Историки свидетельствуют о том, что гибели некоторых народов и цивилизаций предшествовало резкое падение нравственности. Но никогда в истории уровень нравственности во всем мире не опускался так низко, как сегодня. И хотя многие люди не обращают на это внимания, моральная деградация, происходящая с 1914 года, убеждает нас в том, что Царство Бога скоро предпримет решительные действия.
2Тим. 3-15