Прочие дела домашние

У вас есть знакомые баптистские семьи, вы общаетесь с ними, какие они в общении?

Да были случаи. Обычные адекватные люди. Просто сильно теневые, и в свою кампанию не ты, не они тебя приглашать не будут. Это тебе не "выпить Васе и Коле, похлопав по плечу друг друга")))
Юлия Паршина
Лучший ответ
Близко знакомых верующих семей вообще нет. Ни баптистов, ни православных. Не вижу разницы в вероисповедании. Хоть кришнаиты, хоть христиане - все немного "сдвинутые".
Знала семью, где мать семейства была баптисткой . Нарожала 6 детей и при этом не стеснялась их разводить с их супругами, воровать на производстве машинами ( работала на хладокомбинате). Та еще была бабенка!
Екатерина Кулёмина А как же божьи заповеди- Не укради?
они все голые и везде доступные
Самые обычные люди. Почти не пьют, не беспределят, не ругаются матом. Одна из них моя мама.
Есть сектанты - родноверы-неоязычники, евангелисты (или свидетели?) и старообрядцы. Спорят и навязывают свое родноверы и евангелисты - муж любит эти дискуссии, а вот я сразу сливаюсь (меня трясти от них начинает). Кришнаитка (бывшая) есть в знакомых.
Елена Миронова мелкой или крупной дрожью ?
Была знакомая, она баптистка, а муж алкаш, у каждого своя религия:))
Здорово разбираются в библии. Но и в их среде полно волков.
Религия - место для слабых, где опасно быть слабым. Там надо быть сильным. Впрочем, нет в этом противоречия.
В обычном мире не менее опаснее
Айнур Сейтова
Есть знакомая семейка, там их много, человек 40 браты-сваты, все прям до мозга костей баптисты. Ходят песни поют в свою церковь.
А для чего тебе все это?
Светлана Казанцева а для чего вы это спросили?
Нету. Знаю баб, которые ходят в секту Мунтяна.
Живут в каком то доме, я бы в него даже не зашёл. Ущербный. При этом был моим лучшим другом. Да и странная семейка. Вечно у них работы нет.