Прочие дела домашние
Многие мои знакомые женщины сознательно решают жить одни и не искать себе партнера. Это тренд?
это нормально, учитывая, что мужчин пригодных к совместной жизни ничтожно мало, а взваливать на себя очередного нытика никому не хочется, а для секса жить вместе не обязательно
Это отмазка, когда не пользуешься спросом ..
правильно. не каждой нужно "работать над отношениями", и положить на это жизнь, чтоб под старость его инсультного подмышкой носить, хорошо что люди это осознали, и живут легко, а то нашли бы себе как у всех--и жили бы не своей жизнью. Что хорошо одному ( "у нас семья всё общее", включая его геморой и гавняный характер) , то другому смерть
одни мы не живем конечно .. всегда есть поклонник или ухажер .. но сходиться для создания семьи уже не хочется
Просто привыкают жить одни.
так называемые подруги? это те кто изредка?
Это жизнь.
очень разумно. зачем держать дома поросенка если достаточно иногда ездить на шашлыки
Это выбор.
Это дурость, о какой сожалеют, но вида не подают
Да это бредт
какой партнер на старости лет, чтобы без штанов остаться, чтобы потом за наследство первым бежал или в море утопил, бросив со скалы. В молодые годы не нашли, потом приводить к себе мужчину, соседей смешить
Чото странно. Наверняка, просто мужикам они не нужны или ещё что. Все женщины рожают, они не зря всю жизнь текут, не рожают лишь те, кто по здоровью не может
Это здравый смысл.
Сильные независимые главное котика завести
Это трусость.
Каждый сам решает как ему жить
Тренд на осознанность, да
здравый смысл
Ага