Прочие дела домашние
Ночью, сидя в такси, Вы узнаёте свой район города?
Так меняются дома С иллюминацией - что прям АХ!
Да-красиво!!!:)
Да, мер у нас поменялся, и пока не ворует, городок начал преображаться в лучшую сторону, буквально каждъй день чтото новое видим, и ето радует .Чт окасается новогодних украс, я не особо увидел, ну кроме пешеходной улицъ, и площади .я тоже вот проснусь и пойду гирляндъ вешать в беседке
Если завезут в спальный р-он, то и живущий в соседнем дворе не узнает.
Узнаю даже по фотографии, если она не сделана в подворотне. 150 т. ж.
Москва- очень красиво, даже у нас на окраине
Ксюша Скворцова
Я то не в Москве
Разумеется. Живу на Васильевском острове 51 год. Много нового настроили. Необычайно красив недавно построенный мост Бетанкура..
я свои три фонаря и два окопа узнаю в любом состоянии
узнаю
я и за рулем-то могу не узнать )
а в такси обычно телефон читаю ))
Если вы девушка, то одевайте не МАКСИ, а МИНИ - тогда вам таксист будет мешать смотреть в окна
У нас ничего не меняется.
ночью мы дома..
Ксюша Скворцова
пришлось по городу покататься....
Да.
Ксюша Скворцова
по ночам не езжу, а тут прям удивилась....
свой район где живу узнаю. а чужие нет .я там редко бываю и только днем.
Не работаю в такси.
И тебе не советую
дворовые хулиганя устроят тебе иллюминацию под оба глаза
И тебе не советую
У нас наоборот, освещения нехватка в районе.
У нас в городе только одна дорога, Город вытянут по одной улице. Такой рельеф, по бокам одни сопки. Что там узнавать-то? Улицы (районы) у нас называют километрами, а не названиями. Весь город - это сплошь 30 км дороги.
Ксюша Скворцова
ПГТ? если одна улица))
а днем ты смотришь на свой город?)) и как?)
Ксюша Скворцова
большая разница)
Нет