Прочие дела домашние
Хочу сентябрь, а сейчас скоро нг, что делать?
В южном полушарии сейчас тепло.
А что в сентябре такого, чтобы хотеть?
Сейчас пока - лови момент.
Зима уже все, сегодня - солнце на лето, зима на мороз
Надо успеть на лыжах покататься, на санках, на коньках, на ледянке с горки
Снежками покидаться, снежную бабу построить
Упустишь время - ни летом, ни в сентябре это не сделаешь
А сентябрь скоро придет
P.S. Дам подсказку. Сказку 12 месяцев - читали? Там все месяцы быстро передают жезл друг другу. Сначала чтобы быстро до Апреля догнать, до подснежников. А дальше - все следующие, опять до декабря
Так что 31 декабря ждите, будет миг сентября
Сейчас пока - лови момент.
А сентябрь скоро придет
почему именно сентябрь,
Яна Федорова
любимый месяц, спокойный, не жаркий, свежий. все ноют а мне одному хорошо. и в сентября я почему то лучше себя чувствую всегда. я родился в сентябре.
Мне декабрь кажется маем
И в снегу я вижу цветы.
От чего так сердце
Сладко замирает -
Знаю я и знаешь ты.
(к/ф Серенада Солнечной Долины)
И в снегу я вижу цветы.
От чего так сердце
Сладко замирает -
Знаю я и знаешь ты.
(к/ф Серенада Солнечной Долины)
Ждать
наколдуй!
Шуфутинский - Третье сентября включай https://www.youtube.com/watch?v=C-5t1DLMYV8
Ждать 9 месяцев
Только ждать. Я тоже хочу сентябрь, у меня в сентябре днюшка)).
Ждать
взять завтра портфель, цветы и пойти в школу.
Ждать. Вся наша жизнь состоит из вечного ожидания. Все время мы чего-то дожидаемся. Мы ждем, пока родимся. Ждем, пока умрём, и ждем чтобы обрести вечный покой. Такова уж наша жизнь, и ничего с этим не поделать. Радуйся, что у тебя есть возможность ждать, ведь это означает, что ты живёшь. Не теряйте время ожидания впустую. Наслаждайтесь им. Настоящая радость не в ожидаемом событии, а самом процессе ожидания. Удачи!