Прочие дела домашние

Здесь еще есть такие, кто хотя бы пару раз проспал НГ?

Юля Мильтер
А я никогда не просыпала, единственное был такой случай собирались мы с мужем дома, наряжались, с друзьями заказали ресторан, и собираемся туда, дома.. уже оба одетые и вдруг звонит телефон, звонит сестра мужа и говорит: О мы тут недалеко от вас, хотим поздравить зайти, ну у нас ещё в запасе было 1 час... они зашли к нам поздравить и получилось так что мы с ними очень много выпили за Новый Год и прочее.... когда они ушли до Нового года оставалось только 1час, а мы уже пьяные, за руль не сесть, такси если приедет то мы уже там и отметим новый год он позвонил и сказал что мы задержимся... кароче мы выпили ещё больше, встретили новый год ещё выпили шампанского и уснули оба, а в 3 часа проснулись оба никакие, пьяные, опять более менее прихорошились и уехали на такси в ресторан к друзьям, но было весело!!!
Helga Heaven
Лучший ответ
Просыпать не двоводилось.
А вот встречать в метро, не успевая в гости, довелось.
Инна Иванова
я только один разочек)
регулярно)
" Мариша "
Раз 5 такое было.
один раз!
Ирина Левченко
Я теперь только и делаю, что отсыпаюсь на нём, а чего зря нервную систему тормошить
да, было, прилегла на 5 мин подремать, а проснулась уже на следующий год
Шиян Яна
Так тут все такие - когда маленькие были :-)
я проспал, из-за того что праздновал на корпоративе и весь день лежал умирал с перепоя и так умудрился поспать