Прочие дела домашние
Почему вы не любите холодец?
Спасибо, что напомнили) Составила скромное меню, а чего-то не хватало )
Он сделан из свиных голов и ног.
не нравится вкус и текстура переваренного в тряпку мяса. и отталкивает вид
люблю, но только из мяса птицы.
я его люблю
Патамушта
мне не вкусно
Очень люблю, но только собственноручно приготовленный.
У нас это блюдо называют студень. Очень люблю! Но только и чистой говядины
Я люблю холодец, но только без пелены жира сверху и без хрящей внутри. Немного мяса и "дрожачка", как я в детстве говорила
Воняет
Мама варит исключительно из говяжих ножек. Нету плёнки жира застывшего. Поэтому люблю. У неё это очень вкусно.
Потому что я поэтически одарён: при слове "ХОЛОДЕЦ" мне кажется, что мне наступил ПИ... ДЕЦ
Он совершенно не интересный и даже не красивый. Не понимаю за что его любят.
Данное блюдо меня пугает. Оно трясётся, полупрозрачное и самое главное - его долго готовить.
Вегетарианка, он мерзкий какой-то (
Буэ.
Ну и гадость.
И заливное тоже.
Ну и гадость.
И заливное тоже.
Не правда, с удовольствием ем, правда домашний.
Отменное и нужное блюдо для молодых и пожилых людей, хрящи, жилы и прочее. Это уникальный состав для растущего или стареющего организма. Ем всегда как режу скот, правда свиней не держу только телят и жеребят. Из птицы делали но слишком какой то дамский холодец получается. Мне это блюдо нравится хоть я и не очень русский.
Его правильно готовить надо уметь. Не у всех получается. Если все как надо сделано, то с хренком очень даже ничего.
Смотря как приготовлен...
У каждого свои предпочтения. На вкус и цвет товарищей нет