Прочие дела домашние

Вы любите холодец ( студень),,,) я вот не понимаю вкус сие блюда ))

Яна Решетняк
Терпеть не могу никакой холодец с самого раннего детства, мама раньше домашний делала, я в жизни никогда не ела эту гадость. Как его можно есть, фуууу, бууууээээ!!!
Alena *
Лучший ответ
Люблю, особенно с горчичкой или с хреном)))
Yana K
Именно холодец. Ещё заливное из куриных грудок довольно часто делаю. Ещё раз варила свиные ноги. Мужужи называется. Ничего так...
Екатерина Чиж
Спокойно я как-то к холодцу. Ну, могу кусочек съесть. Варю иногда, муж любит.
Регина Заляева
Очень люблю.
токо в охотку ))

я не люблю тратить время и газ впустую, что чуток холодца варить, что много - время одинаково уходит.
Любя себя варю сразу много, потом заливаю в нужного размера баклажки пластиковые ( и воронка у меня из баклажки, две крышечки спаренные нпозволяют навинчивать воронку на бутылку) , и в морозилку.

Коли гости собираются или прахдники грядут, или просто охота нападет, достаю бутылку, прокипячу холодец, специй свеженьких добавлю и в форму - через час готов (я делаю концентрированный быстро застывает даже без холодильника)

так же можно использовать и как основу для борща - бульон концертрированный разбавить, мясо уже в самом холодце есть.
Яна Решетняк Какая вы умница !!!
очень! недавно сама научилась его готовить, но больше всего люблю холодец, который готовит мой свекр,
к тому же это очень полезное блюдо, для суставов
Если он комками и трясется и с косточками, то буэээ
Люблю не жирный, со свиных ножек и мясом индейки или курицы . Вкусно и для костей полезно .
Оксана Макогон
очень люблю, с хренком, да под рюмочку!!!
Да. Бабушка варила в своё время такую гадость.. а вот мама варила очень хорошо, я у неё и научилась.
Гости первым сметают мой холодец. Варю не из ножек, а из голяшки говяжьей.
Малый вкусный-куриный. Прозрачный, как слеза.
просто ели мутную баланду. вот и не нравиться вам
К. Нургалиева
Яна Решетняк У меня мама как раз и делает прозрачный
Точно - надо холодца наварить... Он холодненький, хорошо в жару идёт...
Настя ****
если только сам сделаю
•yuliya Adamova•™
Люблю из свиных и говяжьих ножек, можно с куриным окорочком, через мясорубку, с чесночком, можно без желатина, Мм-ммммм
Инна Вечерина
Люблю до умопомрачения... Мой коронный - из утиных потрошков.
ой просто абажаю:) с удовольствием бы сейчас холодец похрямкала....
@***л Ё Л И Ч К А***@
Холодец никогда не нравился, и я уже несколько лет мяса не ем, так что не люблю)
Яна Решетняк А почему не едите мяса !?
нет не люблю
Зарема Пазова
Люблю. Что-то не то Вы ели.)
а из чего???)))) по мотивам прошлого вопроса))
нет, не люблю. хотя раньше ела с удовольствим.
Яна Решетняк Вроде из каких то ножек его готовят)) я не знаю ))))) в жизни не готовила его ни разу !!)))мама говорит и бабушка,, муж обожает их холодец !! А на счет того вопроса ,,,у меня мама делает баночки ( свекла морковь лук), потом мы иногда в течение года (чаще всего зимой ) варим борщ из них . Понятно что с мясом )) и мясо не из банки)) а борщ вкусный получается )))) честно
Мне нравится.
люблю. Муж даже пробовать отказывается. На вкус и цвет.
Раз в год ( на Новый год ) можно и поесть) но без азарта)).
Елена
Дааа! С горчичкой! Ммммм...
Я люблю холодец, который готовит моя бабушка, у неё он получается очень вкусным, а если ещё и с домашним хреном или горчицей, то просто бесподобно, впрочем, как и многое другое)
Буууэээ... Уж извините меня, любители сей "вкусняшки",но я вот тоже не понимаю, как это вообще можно есть
Яна Решетняк Ага )) я такого же мнения !! Но многие любят
Alena * Аналогично ненавижу его с самого раннего детствк, фууууу, бууууууээээээ, редкостная гадость!!!
люблю
Люда Гербаль