Прочие дела домашние

Вышла на улицу, а вокруг такая тишина.... Будто город вымер. А у вас?

да утром такой, наверняка от новогодного веселье
Мария Крисанова
Лучший ответ
Не, ползают людишки...
У нас город маленький, их и в будни не так уж много, так что особо не заметно, что сейчас их меньше :)
Екатерина Фролова (Юнина) У нас тоже маленький, под 50 тысяч, но затишье было. Врать не буду.
нет, сегодня есть движуха, а/м стали со двора выезжать, но я никуда еще не выходила
Мария Сидорова
У нас активно
Лера Вегос
у меня на раёне всегда так ) по воскресеньям
Ксения Шелег
А я вышел на улицу,

Глянул на село:

Девки гуляют

И мне весело!
Marina Sats
Наталья Шишова Гарможка есть? поиграй мне....
У нас всегда так. Мы в деревне живем. Лес, река рядом. Никаких автобанов.
А Москва никогда не спит, как минимум центр-то точно.
а у нас всегда тихо, ляпота.
наслаждайся
Shadiya Yuldasheva
само то такое время
у нас сейчас -12
снег хлопьями.
тишиина .
синички появились .покормили их..
домой не хочется..
Ольга Андреева
Наталья Шишова Да -да, когда вопрос - 12 было. Н-ск
Это что за город?
Анна Демидюк
Наталья Шишова Н- сиб, столица Сибири
также. сегодня немножко есть народ. а вчера единицы были .
Алена Мысляева
с детьми гуляют
тут рядом ёлка, горка.. вчера вечером шум, смех
сейчас пока нет никого
Ната-Li *
Вчера даже следов на снегу не было, как в тайге.
Галия Галимова
Не знаю, я ещё не выходил
Тоже было такое 1 числа. Вы не одни.
соседка с собакой гуляла... сама мусор выносила... и ночью петарды пускали унесла мусор... вечером сходили посмотрели елку Роснефть. не очень морозно народу было не много
Ирина Ткачёва
У нас и так тихо. Соседей вижу редко. Живу в коттеджном поселке. Относимся к городу.
в твоей деревне последнюю собаку сожрали на праздник
неудивительно
Наталья Шишова Ой, была бы деревня.... а то город какой то.... Сибирский,
всенародное похмелье, все дрыхнут
Московская обл., Дзержинский. Тишинааа
Юлия Маркова
а у меня долбодятел под окнами с пердящим выхлопом поставил на прогрев своё ведро, которое сгниёт не сегодня-завтра, и не дает спать рано утром. но зато в обвесами облепил и "спортивный" пердящий выхлоп поставил. хоть один но заведется на весь двор такой мамкин тюнер
Читала детектив ,,Не будите спящую собаку"?тише... тише... не кричи, а то сбегутся с бомбочками и куй уснёшь)
Саратов. Открыл окно, через короткое время послышался звон колоколов. Ещё через время приехал мусоровоз. Больше признаков жизни в 9 утра не наблюдается...
Всё бухают уже 72 часа