Прочие дела домашние
У моей дочери бывший парень алкаш
У моей дочери был один парень который стригся налысо но не об этом. Он почти всегда был пьяным и его родители такие же были алкаши.Он пил постоянно. За обедом, на улице, и даже во время секса. Он эту бутылку не вынимал с рук и тратил только на эту водку. Но в августе мы поехали отдыхать и он в 3 часа ночи орал как ненормальный в отеле и со всеми дрался и после этого моя дочь его бросила но она уже на тот момент находилась на 1 месяце беременности. И когда он орал мне казалось что он точно очень больной на голову. Как вы думаете мы сделали правильный выбор или нет? и хотели бы вы с таким жить?
На войне, парней тоже стригли, и это была норма
Виктория Бондаренко
К чему ты это напердел конч? Или такой же?
И Вы еще сомневаетесь, правильный ли это выбор??? А что касается будущего ребенка, за ним нужен глаз да глаз.
ребенок от алкаша - жесть
Ну понятно, что ты троль:)
Но развивая твою выдуманную ситуацию — бывают же родители, которые растят девочек с такой низкой самооценкой, терпилами по жизни.
Да, о таком и мечтаю) "... бутылку не вынимал с рук во время секса..."? Это же мечта любой нормальной женщины)))
Ну дали бы ему шанс. Может быть он исправится, поумнеет
Евгения Диденко
Ага щас у моей дочери уже есть парень красивый и хорошо зарабатывает а я Этого алкаша больше не подпущу к порогу своей квартиры
АЛКАШ - значит россиянин НАШ
радуйтесь, что он уже БЫВШИЙ
мать не может быть такой дурой, поэтому - разумеется ты троль.
Евгения Диденко
Чего
..правильно...
Вы сомневаетесь ещё? Одно дело выпивать, но другое дело выпивать часто, а во вторых еще и так себя вести. Ничего хорошего не светит вашей дочери с ним, и его сыну.
не стоит лезть в личную жизнь дочери
Евгения Диденко
Я и не лезу она и так его не любила и думает что сделала большую ошибку
Так это наверное, праздновал беременность вашей дочери и немного не расчитал силы. Слабенький.
Евгения Диденко
Ну да но до этого происходило страшное
"Мы" - это кто? Выбор-то дочери.
Сделали правильно, жить с таким я бы не смог и вызвал бы ментовку, ребенка на аборт
Евгения Диденко
Дочка моя на 6 месяце беременности и парень её новый примит ребенка как своего
Что ж тут спрашивать, естественно правильно, иначе он бы пропил все имущество и прочие неприятные последствия.
Евгения Диденко
Да у него ничего не было они жили у меня
Ну хз. Если любит девушек, должен бросить. Я в свое время столько бухал... Но ничего, сейчас даже на новый год не пью. Хз, просто зависит от воспитания парня. И от вашей с дочери подачи. Можно например ультиматум поставить. Но поможет ли это? Если он не любит девушку, то бесполезно время на него тратить. А так ещё можно отдаться времени, и время само все решит. Возможно он бросить пить и у вашей дочери будет счастливая семья. А возможно ребенок будет расти без отца...
Евгения Диденко
У дочери есть уже парень который красивый и хорошо зарабатывает и он примит ребенка как своего и мне он понравился и он не пьёт потому что это ему говорит не нужно а тот алкаш чуть мою квартиру не пропил
Рин Лис сын slюхи