Прочие дела домашние

Вас напрягает, что праздники заканчиваются? Вам какого числа на работу? Может у вас отпуск?

Юлия ***
Я с 3 декабря дома. В полной финансовой жопе по этому поводу. 10 января жду.
Юлия Корсакова-Шубина
Лучший ответ
Скорей бы на работу. Надоело уже это безделье.
Меня по приказу губернатора за не прививку отстранили от работы пока до 21 января. Дальше видно будет.
я уже вчера была, на работу хожу, когда мне удобно, могу и в субботу работать
как могут напрягать выходные
Наоборот люблю такие выходные, на работу 17го...
Ольга Кузя
Печень уже кричит скорей бы на работу!
не напрягает, на работу 10-го
Мы уже на пенсии и ничего не изменилось.
Анна Пак
Меня напрягает вставать по будильнику, более ничего.
Мария Ситник
Через 2 недели закупки в магазин буду делать, а пока отдыхать, перед праздником много работы было
Анна Малова
Нет
Оля *******
Я вчера работала, позавчера работала. Я же говорю -у нас очень заботливое начальство, еще ни разу оно нам не дало отдохнуть все 10 (или сколько там дней подряд))) полностью, " разбивая" наш отдых рабочими днями. Иначе мы можем устать отдыхать, спиться, и сами попасть в криминальные сводки)
Поэтому я не устала отдыхать, я отдыхаю-работаю-отдыхаю-снова работаю...
S~
S@lt@ ~~^~~
Мы на работе сейчас.
Ничуть не напрягает. Отдыхать полезно недолго. Мы живём, пока работаем, служим. Приносим свою пользу обществу. Как говорится, меч в ножнах ржавеет. Длительный отдых желание нормально работать подавляет, сложно влиться в привычный ритм. В то же время, от длительной и напряженной работы необходим отдых, разгрузка...
Natasha Han
Раньше люди или хотя бы алкаши ходили по улице и орали, пускали петарды, хлопушки, зажигали огоньки бенгальские...
Влада _* А щас улицы пустые
Я работаю 2/2, 31 и 1 работал, поэтому как-то так)
Ну и от праздников тоже нужно отдыхать