Прочие дела домашние
Вас напрягает, что праздники заканчиваются? Вам какого числа на работу? Может у вас отпуск?
Я с 3 декабря дома. В полной финансовой жопе по этому поводу. 10 января жду.
Скорей бы на работу. Надоело уже это безделье.
Меня по приказу губернатора за не прививку отстранили от работы пока до 21 января. Дальше видно будет.
я уже вчера была, на работу хожу, когда мне удобно, могу и в субботу работать
как могут напрягать выходные
Наоборот люблю такие выходные, на работу 17го...
Печень уже кричит скорей бы на работу!
не напрягает, на работу 10-го
Мы уже на пенсии и ничего не изменилось.
Меня напрягает вставать по будильнику, более ничего.
Через 2 недели закупки в магазин буду делать, а пока отдыхать, перед праздником много работы было
Нет
Я вчера работала, позавчера работала. Я же говорю -у нас очень заботливое начальство, еще ни разу оно нам не дало отдохнуть все 10 (или сколько там дней подряд))) полностью, " разбивая" наш отдых рабочими днями. Иначе мы можем устать отдыхать, спиться, и сами попасть в криминальные сводки)
Поэтому я не устала отдыхать, я отдыхаю-работаю-отдыхаю-снова работаю...
Мы на работе сейчас.
Ничуть не напрягает. Отдыхать полезно недолго. Мы живём, пока работаем, служим. Приносим свою пользу обществу. Как говорится, меч в ножнах ржавеет. Длительный отдых желание нормально работать подавляет, сложно влиться в привычный ритм. В то же время, от длительной и напряженной работы необходим отдых, разгрузка...
Раньше люди или хотя бы алкаши ходили по улице и орали, пускали петарды, хлопушки, зажигали огоньки бенгальские...
Влада _*
А щас улицы пустые
Я работаю 2/2, 31 и 1 работал, поэтому как-то так)
Ну и от праздников тоже нужно отдыхать