Прочие дела домашние

Мужчина. В магазине может легко оставить 5 тыс.р. А если коту корм купить - то его "жаба" давит. Почему?

Анна Мелузова
не любит он кошек
~Aлексия Блейк~
Лучший ответ
Анна Мелузова а с спит и обнимает кота
Эгоист и инфантил
На свои фантики тратит свои карманные деньги
А о ком-то позаботиться, считает, что это - о нем должны заботиться, а не он о других. О других пусть мама/жена/кто-то другой заботится. Ему же деньги на кота никто не компенсирует
Жанна Рыбачук
на то что входит в круг интересов любой может потратить и не 5 тысяч а 5 млн
а вот просто так выкидывать эти деньги на ненужные проекты --не каждый захочет
Анна Мелузова Кот - не нужный член семьи за 11 лет? а если ему пора "НА пенсию" то двойной достаток
Я лучше на 5000₽ мяса куплю и поедим с котом.
Анна Мелузова Прелесть!
потому что не на нужды кота работает
У нас такого нет, скорее я забуду купить кошке корм, а он не забудет
Yelena Feoktistova
Кто ж знает этого мужчину. А к вам он какое отношение имеет?
Ольга Серёгина
Анна Мелузова Брат. Разошёлся со своей женой,
Дальнобойщик, раз в месяц у мена "появляется" на сутки - все деньги решил заработать.
Не любит кошек. Урод он короче
твой мужик тут сидит, и ты ждешь от него ответа?
Анна Мелузова мой мужик объелся груш
Вот почему:

Так с котом ни побухать, ни по3,14здеть о политике
Морозова Ольга
Так если ваш кот срёт ему в тапки !!!Что ж ему за это талоны на усиленное питание выдавать ???
Бахган Омарова
Анна Мелузова Мой кот слишком порядочный, поругать не за что
нет. кота лучше за комуналку заплачу
Екатерина Дрей
Анна Мелузова 250 руб? аж смешно....
У каждого человека есть свои приоритеты. На что то он легко тратит деньги, на что то их не хочет тратить. У вас наверняка то же самое. Ну может этот мужчина не любит кошек. Почему в обществе считается, что тот кто любит животных, тот хороший человек, и соответсвенно кто не любит, тот плохой. Одна моя знакомая любит животных больше собственных детей, она хороший человек?
Анна Мелузова не скажу, что не любит моего кота....
Спит - и с ним в обнимку, а скажу -купить корм,
дак психоз у меня....
Эгоист скорее всего. Еду он покупает себе, а коту - жаба задушила. На жене и детях тоже скорее всего экономит.
Гуля Эргашева
Денег жалко для кота/близких.
Эгоист попусту. Либо у него стычки с котом.
Потому что корм это помои.
Анна Мелузова Рыбку свежую купи?
потому что кота лучше кормить колбасой!
Nxotyanovich
Анна Мелузова ВЫ - колбасу знаете, которую кот ест - Это ж дегустатор!
Ну не всегда. Если я настроен выпеть с котом, то ему тоже покупаю хороший корм.
Меня не давит
Юзефа Черепко
У каждого свои приоритеты. Не все котов любят. Да и некоторые считают, что можно кормить домашней пище и не покупать спец. корма. У нас всегда со стола остатки жрали....
Анна Мелузова случилась "фигня" я заболела. И пришлось коту корм покупать...