Прочие дела домашние

Шум от соседей

Спальня моих соседей находится аккурат над детской комнатой. И каждый раз когда они, простите, совокупляются, в комнате моего ребенка слышно их стоны. Ребенок плачет и просит вызвать полицию, думая что там взрослые дерутся. Как лучше ему объяснить происходящее? Ему 6 и о сексе еще рано рассказывать
Можно сказать, что сосед купил тренажёры и сейчас его семья пытается вести здоровый образ жизни, качая биципсы и триципсы и отдуваясь при этом.
Можно сказать, что сосед массажист и применяет свои умения на жене, у которой больная спина, вот и разминает, а та кряхтит.
А можно наговорить, что соседи практикуют технику йоги, правильного дыхания или эмоциональной разгрузки.

Чем сложнее будет сказка и больше непонятных слов, тем она будет звучать правдоподобнее для ребёнка.

А если посмотреть с юридической стороны:
Вызывайте полицию.

Федеральный закон 52-ФЗ устанавливает понятие ночного и дневного времени. Для всей территории России тишина в ночное время должна соблюдаться с 23 часов вечера до 7 часов утра.

Помимо этого, нормы СанПиН устанавливают допустимый уровень шума:

в дневное время в многоквартирном доме – 55 дБ;
в ночное – 45 дБ.
Екатерина Эрфурт
Лучший ответ
Вызвать полицию
Катюшка )))
Надо пояснить ребёнку, что соседи проводят опыт получения сыночка с помощью ПАРА и ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. ПАРА - это муж и жена - они выключили ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Katerina Balashova
поговорите с соседями для начала
Рена Абдуллаева Это будет выглядеть очень странно ))
Представляю.

(Звонок в дверь)
- О! Здравствуйте! Что случилось?
- Сергей Иванович... Вы и ваша жена (или просто баба баба) очень громко стонете по ночам.
- Да?
- Да.
- Т. е. вы хотите, чтобы мы лишили себя удовольствий секса? И почему же нам стоит это делать?
- У меня маленький ребёнок уснуть не может!
- Так у нас может тоже скоро будет! Вы там тоже тогда потише трахайтесь или "не спите" потом.
(дверь захлопывается, занавес)
тычинка пестик, на этих примерах объясни
Salima Khassanova
Можно показать ему что они делают и ребенок больше никогда не станет на это жаловаться
Скажи: "это они так играют"
Если хотите решить проблему, покупайте звукоизоляционные панели для соседей и в детскую комнату, я серьёзно
Liceu Karelova
Пожалуйся на них. После определённого времени, особенно ночью, шуметь в принципе нельзя
Natalia Schmidt