Прочие дела домашние

22 года это еще молодость? Я начинаю уже переживать о возрасте и идущих годах

Причем, в жизни я выгляжу младше, часто дают вообще 16. Есть что- то детское во внешности , надеюсь что и потом буду моложе выгядеть. Но все равно уже тараканы начались . Что делать с этим?
Ну младше ты уже не будешь, это факт
Александра Желташова
Лучший ответ
зелень.
Нет. Уже старость
Полина Фролова
Это всё равно что бояться смерти. Старение - естественный процесс жизни, которая и делает её одной, прекрасной, уникальной и единственной. Если сих пор не смирился с этим, то уже самое время.
[[
[Moni]_ [Off.page]
25 лет и всё, девочка сбитый лётчик. бабский век короток ツ
Елена Бутюто
Раиса Баранова Мужской тоже. Оба века коротки, к сожалению.
Ибо я не стала бы рассматривать парня намного старше себя. Самое большее это 30, но в идеале ровесник или на 3- 5 лет старше, мне тоже нравится когда парееь молодой как и я, так что не утешайте себя этим
Одно утешение: в 25 я не буду выглядеть как подросток, сейсас за ребенка принимают
Елена Бутюто это ты думаешь так сейчас, в 30 лет всё изменится) а мужик и в 60 лет огурец если стоит, да лаврушка имеется )))
молодость, но уже надо переживать. потом отчет пойдет, только успевай замечать как годы мелькают
Эх.... Где мои 22 года...
Ольга Иншакова
У всех по-разному. Кто и в семьдесят чувствует себя юнцом)
Dasha Хd
Это глубокая старость для тех, кто так себя ощущает.
Ажара Оспанова
Люди в 50 лет ощущают себя молодыми, а ты про 22. С годами приобретаешь мудрость, опыт, жизнь становится только интереснее. Если правильно своими ресурсами распоряжаться .
А чего переживать? Прими неизбежное.
Я тут в свои 19 чувствую уже старым. Молодых не понимаю. Сленг их.
А ты про 22 говоришь :D
Ирина Голубева
Раиса Баранова А 19 и 22 это такая большая разница? Я выгляжу на 16, к сожалению. Хотела бы просто как молодая взрослая девушка. Это не разница. Вот взять 30 и 33. Типа 30 это молодой а 33 нет? Они оба немолодые. Важно то как чнловек выглядит и чувствует себя. В 19 я тоже уже переживала немного, это почти тоже что и 22.
Ну и правильно. Переживать нужно тогда, когда можно что то исправить и изменить. А в 70 фигли переживать. И далеко не для всех они будут вообще, эти 70.
мне иногда такие как ты встречаются.. то бабы.. то мужики.. всё на морду лица ..яйца
смотрят.. на куй вам морда.. если вы по жизни так и не поняли, что важна не морда..
Скоро и 30 будет и 50, а потом на пенсию пойдёшь.
Раиса Баранова Эээ, вы должны меня утешать и говорить что я еще ребенок и мне надо идти делаь уроки а не вот это воь все
После 20 время летит просто молниеносно, и с этим ничего не поделаешь.. Мне уже 27 и я в ах.. е, только вчера 20 было.
Молодость конечно, не сомневайся и не парься... даже... еще лет десять...
всемирная организация, по здоровью - или как там не помню, молодой М-пол считается до 40 лет. мне скоро 30 - я парюсь тока в том что много упустил и не вернуть, да неприятно, но жить можно, хоть немного и уныло
Совет - делай всё что хочешь, пока есть возможность, ты ещё очень молод
22 - молодой. Это парень. А лет 30 - уже мужик. Ему пора детей заводить и дом строить. От такого отталкивайся
Не парься) жизнь только начинается) главное не задумывайся пока о старости)