Прочие дела домашние
Вот смотрю сериал"Ищейка" и так хочется в Геленджик, а вы там были?
Только проездом, в аквапарке Золотая Бухта. Хотелось бы там побывать более подробно).
Была. Но давно.
Был в этой дыре. Нет желания ещё раз поехать.
не была. не против бы побывать наконец то. ищейку не смотрю. мне Банщикова неприятна.
в Геленджик не хочу, ищейку смотрела
Да. Но задолго до "Ищейки".
Была еще при СССРе.. с родителями, потом уже с подружками
был многократно
Не была. Никогда туда не хотелось
Лола Турсунова
Если только в санаторий .. мы жили на частных квартирах
Рядышком была, в Новороссийске. В Геленджик не хочу, не люблю популярные пляжные курорты с полчищами отдыхающих.
Нет.
Не смотрю. Мне надоели искусственно придуманые ситуации, где почти во всех криминальных сериалах рулят УМНЫЕ женщины, что не соответствует реальности. И вообще надоели криминальные темы, как будто нет других. В свое время за то, что американцы этим увлекались из осуждала советская пресса.. Да и вообще вся эта мода началась, как подражание Марии Швецовои-единственному питерскому сериалу, где к теме подходят с ирониеи и чувством юмора. а все остальные лишь бледное подражание ему.
Да, в аквапарке Золотая бухта.
Если доведется вам там побывать, рекомендую самый высокий аттракцион (четырехместный), он самый крутой, и по-моему самый безопасный
Валерия Лёвкина
а напомните пожалуйста что это за атракцион такой самый высокий четырехместный
была в 2015 году - очень понравилось и аквапарк "Золотая бухта" тоже очень понравился
Были. Сто лет назад. Да ну нафиг... Я лучше на тирренское море.
Была. Какашки у них в море плавают, потопы постоянно, водохранилище летом пересыхает, неадекватные цены на продукты питания. Из плюсов - хороший климат, везде хвойные деревья, чисто.
Да, там пляж ужасный
Была этим летом. Прекрасное место для отдыха, но много отдыхающих там. Развитая инфраструктура туристическая. Море спокойное, никаких волн. Мне понравилось)

шняга.. вдоль берега и камни..