Прочие дела домашние

Вы берете с собой обед на работу?

Вот я всегда беру и чай тоже люблю брать-это лучше чем фаст-фуд
У нас хорошая столовая с домашней едой, недорогая, так что не приходится. Многие спортсмены и те кто о себе заботится, берут еду с собой, это нормально и хорошо, и даже, я бы сказала, модно! Сейчас здоровый образ жизни не только мода, но и необходимость. Таких столовых как у нас мало, а есть в макдаке не у каждого здоровья хватит. Я туда походила и затошнило меня от него, теперь хожу в столовку.
Наталья Кострикова
Лучший ответ
Да, ибо у нас на территории завода нет своей или централизованной столовки, есть только мелкие коммерческие рыгаловки, где всё дорого, мало и тесно. Ибо завода как такового уже нет, есть лишь арендные здания.

Есть просторная комнатушка для отдыха и приема пищи, где можно разогреть еду из дома, заварить чайку, не спеша, под тель-а-визор или радио.
кофе у нас бесплатный, обед не беру, до дома 300 метров через дворы
нет
Валя Иванова
Часто брала, но знала, когда будет творожная запеканка или что- нибудь такое вкусненькое- то шла в столовую..
Елена Канюкова
Беру.
Иногда варю себе прямо на работе ( у нас есть плита)
Лена Репникова
Нет уж лучше фасфуд.. Чем как бомж с собой сухарики таскать, таких в армии унижают
Ирина Полякова
Марина Мушнина Зачем сухарики-то? Можно нормальную еду.
Да иногда беру
Иногда покупаю что то в магазине рядом Магнит или 5 или какой то частый ещё есть
Иногда заказываю доставку еды
В общем по разному
У нас нет столовой на предприятии
А те, что недалеко -мне не нравится еда там
Комплекс 250 рэ и 350 рэ
Но невкусно ни там ни там
Конечно, не голодной же сидеть. У нас рядом нет ничего, приносят абсолютно все.
Елена Федорук
А у нас на работе в ОБЕД бывают БАНКЕТЫ НА ХАЛЯВУ - ЗА СЧЁТ ФИРМЫ
Katherine Obukhova
Нас бесплатно кормят 1 раз в день- первое, второе, и компот))
Не деликатесами конечно кормят, но вполне съедобно, обычная домашняя еда - суп, макароны с котлеткой, чай. Но, я на работе с 8 утра и до минимум 18ч вечера, поэтому я ещё беру с собой перекус- яблоки, апельсинки, йогурт, и что нибудь к чаю .
Только перекус иногда. Банан. Я работаю максимум до 2.30.
Ольга Мутуль
Да беру в коробочке. На работе разогреваю в микроволновке.
Всегда.
Ira Kotylko
всегда
Нет или почти нет.
Редко брал.
Рабочий день обычно составлял 8 часов.
Утром плотно кушал и до вечера хватало.
Юлия .
НЕТ, жру там.
Ксения Бычкова
Да, всегда, супчик
Ирина Жарова
Смотря где ты работаешь, может у тебя там столовая есть бесплатная, а может ты на стройке хре*ачишь рядом с таджиками .
Нет