Прочие дела домашние

У вас тоже отменена плановая медицинская помощь? Как обходитесь?

Только платно, если срочно.
Галина И Сергей Тоушкины
Лучший ответ
Мы не обращаемся в гос учереждения .
В смысле? Мы и не болеем
Да. У нас даже заводскую поликлинику, можно сказать, закрыли, обслуживаются только пациенты с температурой. Ковидники, в общем.
Отменены все медосмотры.
Ольга 9330 Приезжайте к нам в Печёры) седьмая поликлиника пашет вовсю.
отменила плановую запись.... перезапишусь недели через 2-3
отменили и оформление мсэ
принесла сегодня карты главной написанные--говорит до отмены этого режима не будет даже смотреть
не знаю, в больнице последний раз была очень давно
Any J
нет.
пцр и вперед.

анализы поликлиника берет, не говоря уж о частных мед. центрах.
Маша Кокорина
Вроде нет. Очереди огромные, вроде принимают всех, да и операцию по квоте недавно знакомой делали
Rainbow Rainbow
В смысле отменена??? Анализы ж принимают, тем более перед операцией. Вы ничего не путаете?
Настя Силантьева Нет записей к специалистам, а направления на нужные обследования имеют право давать только они. Даже номерков на ЭКГ у терапевтов нет
не отменена. у нас ведомственная клиника.
В*
Валентинка ***
нет
Ничего не отменено. Сегодня забирала направления для плановой госпитализации, которая будет завтра. На понедельник записана к эндокринологу. Сегодня открылась запись к узким специалистам на вторую половину февраля. Всё работает пока. Но врачи в поликлинике уже и по выходным работают, и в будни рабочий день дольше. Больных прибавилось.
Makoto Lee
Настя Силантьева Боюсь, что на вторую половину - пока запишется, пока талоны выдадут... Денёчки тикают...
Как это? Запрещено планировать визиты к доктору?
Настя Силантьева Нет записей к специалистам и у них нет приёма
До конца февраля. Пока обходимся.
Nadezhda Andreeva
Не слыхала о таком. Не пользуюсь. У детей все в штатном режиме.
Зять на 22-е записан к стоматологу по ОМС - никто не отменял.
Олеся Рожина
Я, если честно, даже не знаю. Но судя по тому, что для больных орви и ковидом отделили этаж и вход отдельно сделали, видимо плановую помощь не отменили.
Даша Килина
а у ВАс тоже?
а до какого?
мы записались в центр Пирогова на вторую половину февраля и билеты уже взяли.. невозвратные...
Ольга Донцова
Настя Силантьева Звоните туда!
Настя Силантьева Операции пока не отменили. Вы в Москву или в СПб?
Вообще-то в основном все обследования бесплатны, кроме МРТ
Уже давно без медицинской помощи обхожусь
У нас не отменена плановая медицина. Вот недавно закончила капать капельницы в дневном стационаре.
Тамара Родина
Самолечением.
Источник :НЕ врач
Настя Силантьева А оперируете себя и МРТ и ЭКГ сами себе делаете?
нет.