Прочие дела домашние
Почему к некоторым людям приходишь в гости они требуют, чтобы руки с улицы помыл, желательно с мылом ?
Я без просьб это делаю и в гостях, и дома.
Так короновирус
Паранойя. У меня сестра такая. Антисептиком меня с ног до головы обрызгает, немедленно руки с хлоркой мыть.... а ещё ...Они уличную дверь из дома в полиэтиленовых перчатках открывают....
что значит "требуют", а самому в голову не приходит руки помыть, это нормальное действие, пришел с улицы, помой руки, этому с детства учат
о тебе заботятся
и чтоб не хватался за их имущество
потому что после улиц руки грязные, никто не хочет, чтобы всякую заразу распространяли у них дома
Заботятся о вашем здоровье.
Ну та вообще это нормально, особенно когда за стол садишься. Хотя излишняя стерильность рук опасна.
чтоб инфекцию не занес. а вообще лучше не ходить по гостям
Потому что они хозяева в своем доме и устанавливают правила
Дык.... Гигиена же, вирусы гуляют.
..а что, в этом, плохого..?. скорее, не требуют, предлагают..!!
развернулся и ушел, чего тут непонятного?
Тебе очень откровенно ответить так что бы прямо очень очень понятно было.
Приспичило челу посреди улицы на дальняк сбегать, нашел туалет или укромное местечко, сделал свои дела но при этом подтерся не аккуратно, перемазался и вот он заходит потом в автобус и хватается своими сраными руками за поручень а следом к примеру за ним заходишь в автобус ты и хватаешся за этот самый поручень за который он держался и вся его эта зараза теперь на твоих руках и вот этими руками ты потом лицо трогаешь или пирожок на улице ешь. Ты хоть представляешь сколько всякой заразы окружает тебя в общественных местах.
По этому и нужно мыть руки! и за одно что бы и в гостях не разносить эту заразу и тем более не хвататься такими руками за продукты которые ты ешь!
Плюс сейчас корона вирус бушует его ты так же можешь притащить в дом на руках хватаясь в том же транспорте за поручни.
я извиняюсь за столь грубый пример.
видимо потому, что у пришедшего ума не хватило самому пойти вымыть руки
желательно с мылом
После улицы руки не могут быть чистыми. Жаль что родители не привили вам элементарные понятия гигиены, приходится другим учить
Вот хамы! Прямо в душу плюнули, своими требованиями мыть руки !
А ведь есть ещё такие, которые не только требуют вымыть руки в их доме ,
но и снять уличную обувь и надеть домашние тапочки.
а ты что не слышал, что ковид кругом, или тебе трудно помыть руки?
вдруг бомжа лапал
В их доме маленькие дети.