Прочие дела домашние

Навеяло вопросом. Почему сейчас так много лысых и жирных людей? Больные?

Н@
Наталия @
у меня во дворе - школа.... в районе от 14 до 16 идут дети с уроков....
меня даже не удивляет.... меня просто ПОРАЖАЕТ! как много ЖИРНЫХ детей!. и даже не полных... не упитанных.. а реально ЖИРНЫХ.... что девочек, что парней...
и при этом жирняки как правило что-то перемалывают своими жерновами....
поэтому жирные и лысые люди меня не волнуют....
Кристина Голдобина
Лучший ответ
Потому что раньше Беломорканалы строили, махали киркой и лопатой, а сегодня только на кнопочки нажимают .
Елена Ильина
еще полгода дистанционки- и ноги атрофируются, и руки скрючит от артроза
Оксана Утина
Потому же почему и миллионы лет назад
Елена Салахова
Наталия @ Судя по аве у Вас возраст зашкаливает и Вы, следовательно, должны помнить (если со здоровьем гуд, конечно), что в СССР жирных не было, единицы, тем более детей.
Да сейчас каждый 2ой больной, чему удивляться
Ольга Шмагрис
ЛЫСЫХ стало много, потому что мужики перестали покупать ЗЕРКАЛА
Anastasia Svotina
химия в продуктах
Жрут всякое дерьмо
И где ты таких видел? Если в псих-больнице, то ладно.
Наталия @ Вокруг. Или лысое нечто, или жирное животное.
потому что едят химическую пищу, которой в природе нету. белая мука, сахар, масло и тд.
Жирные и толстые, потому что жрут много всякой дряни. Он больные неизлечимо.
Лысые (если стриженые или бритые) - это стильно, не путать с плешивыми.
Мария Логинова
Наталия @ Стильно, потому что волос мало, залысины и все такое?
Пальмовое масло во всех продуктах
Вот поэтому
Наталия @ Так больные или нет от пальмового масла?
Потому что в продуктах питания (курице, мясе и молоке) много эстрогенов, вот и толстеют, и мужчины, и женщины. Ещё воду пьем из пластиковых бутылок, средства для мытья посуды используем - это тоже эстроген повышает.
Alena Streltsova
Наталия @ Жесть.
Лысые - генетика. Жирные - чревоугодие.
Lilit Lilit
в твоём вопросе одни тупые мужики отвечают... заметил..
Наталия @ Нет. В моем вопросе отвечают только умные мужики. Ну еще курицы иногда немного...
Не обязательно больные. Скорее всего один фактор - доступность всего, были бы деньги. И не было бы серого вещества. Есть генетическая предрасположенность к полноте (как и к худобе). Кто-то может несколько кг набрать "сидя" на диетах. Кто-то ни в чем себе не отказывает и "не в коня корм". Плюс экология. Стрессы. Любой организм индивидуально все это переносит.