Прочие дела домашние

Ситуация странная . Встретила своего человека и тут же потеряла

Зашла как-то в сбер заплатить платёжки (2018) Сижу никого не трогаю . Вдруг встречаемся взглядами , и понимаю , это ОН.. И как-то Он видимо понял , суетился рядом подложил возле меня платёжку какую-то , там была ФИО владельца . И адрес там был. Запомнила фио , адрес не помню . Я в очереди сидела , он долго долго глаз с меня не сводил. Я на тот момент как назло пару месяцев назад в отношениях была.. Типа такая честная, сидела вся такая строгая. Но мужчина в очереди запал в душу . Он ушел. Больше не видела. А с тем, с кем была на тот момент в отношениях, через 2 года расстались. Тираном и абьюзером оказался . Сколько крови ? выпил , не дай бог . Того, из очереди, по фио пыталась через соцсети долго искать , бесполезно. Почти 4 года прошло. Нет ни дня , чтоб я не хотела вернуться в тот день. Видимо, нам так и не суждено увидеться ??
Rauna Dyusyupova
У меня страннее - не встречал, но всё равно потерял
Паризат Молдалиева
Лучший ответ
Дарья Крючкова Т е ты стал импотентом?
через службы поиска
через адресный стол
частный детектив в конце концов
Rauna Dyusyupova Прошло 3.6 года. Нужно его искать ?
если б это был ОН--всё бы получилось.
а так может и бог отвел от очередного урода.
внешность бывает обманчива
хотел бы подошел. побежал бы. не было у вас такого? --когда мужику надо сильно его ничего не останавливает. Бежит и сует визитку, ему говоришь отвяжись ничего не надо--а он как мальчик бежит среди толпы, позвоните мне, позвоните если будут проблемы, может он сам женат был.
Mozart-Club Mozart-Club
Тот тоже мог бы оказаться не слишком.
Особенно если в принципе ты склонна выбирать определенный типаж.
Яна Воронкова
Образ человека, созданный тобой и хранящийся в твоей памяти, как правило, не имеет никакого отношения к реальному человеку. Так что, успокойся и живи сегодняшним днём.
Поздняк метаться.
Да у него уже есть жена и трое детей. Успокойся.
Всё просто-значит не твой. Вселенная сама сводит людей
Акзере Аменова
Был шанс.... Печально.
Murat Gulshat
Какие же вы наивные, думаете что это судьба что так все получилось да это просто совпадение и вы ему были просто ровно парраллельны а вы прям уж там себе нафантазировали
Арбузером? Он тебя арбузы что ли заставлял есть?
Просто пойми, если бы он понял, что ты его судьба, он нашел бы способ познакомится с тобой, просто живи нормальной жизнью и у тебя обязательно появится человек который будет любить тебя и ты его, если б тот момент и это был бы твоим человеком ты бы его адрес не потеряла, но ты его абсолютно не знала, значит может судьба тебя уберегла от него
Анна Терехова
Спросить в местных группах в соцсетях, если город не большой, кто-нибудь его знает.
арбузер)
Через соцсети я тебя удивлю очень много людей не пользуются соцсетями. Тяжело тебе будет в 70 лет ты будешь осознавать что потеряла. И вся жизнь коту под ухо