Прочие дела домашние

Почему нельзя отдавать зарплату девушке или жене?

Потому что у ней своя должна быть. Она ж тебе свою не отдаёт? Ну так а ты тогда ей с какого xpeна будешь отдавать?
Лена Чебаненко
Лучший ответ
Ну веди сам хозяйство и проблем не будет.. Сам оплачивай коммуналку, покупай продукты и готовь сам.
Потому что не хочется
Взрослому человеку никто не может запретить отдавать или не отдавать зп, вообще никто не указ - исключительно так, как удобно Вашей семье.
Лариса Макарян
Если у Вас раздельное ведение хозяйства, то можно не отдавать.
Можно.
Пусть оденется красиво. Пусть кормит.
Вот если сливать будет деньги на пустое. Тогда подумайте.
Ну если нет детей, у нее есть полная возможность работать и подрабатывать на свои личные нужды. И странно, если у нее нет своих денег.
Если хозяйка нормальная, может продуктов купить, сготовить, уборку сделать, счета вовремя оплатить, то можно
Пропьет
*луиза *
патамушта не для этого тебя мамка рожала!
Анна Комарова
кто ведет хозяйство, если ваша жена работает а вы на хозяйстве ни в коем случае не отдавайте ей деньги пропьет на "рыбалке" и истратит на шлюх. а кормить ее вам придется на детское пособие.
Raushan ... =пропьёт, ..на шлюх=
Что за стереотипы ?
Первый кАнал сообщил по секрету ?
Нужно! Но за день до следующей
Евгения Левша
Можно, отдают же те, кому самим не нужна
чтобы потом не клянчить у неё на свои нужды
=Ну, дай мне на обеды и купить новые труханы=
Поляша)*)*)* ***))))
Потому что не факт что они распорядятся деньгами так, как вам хочется.