Прочие дела домашние
Почему нельзя отдавать зарплату девушке или жене?
Потому что у ней своя должна быть. Она ж тебе свою не отдаёт? Ну так а ты тогда ей с какого xpeна будешь отдавать?
Ну веди сам хозяйство и проблем не будет.. Сам оплачивай коммуналку, покупай продукты и готовь сам.
Потому что не хочется
Взрослому человеку никто не может запретить отдавать или не отдавать зп, вообще никто не указ - исключительно так, как удобно Вашей семье.
Если у Вас раздельное ведение хозяйства, то можно не отдавать.
Можно.
Пусть оденется красиво. Пусть кормит.
Вот если сливать будет деньги на пустое. Тогда подумайте.
Пусть оденется красиво. Пусть кормит.
Ну если нет детей, у нее есть полная возможность работать и подрабатывать на свои личные нужды. И странно, если у нее нет своих денег.
Если хозяйка нормальная, может продуктов купить, сготовить, уборку сделать, счета вовремя оплатить, то можно
Пропьет
патамушта не для этого тебя мамка рожала!
кто ведет хозяйство, если ваша жена работает а вы на хозяйстве ни в коем случае не отдавайте ей деньги пропьет на "рыбалке" и истратит на шлюх. а кормить ее вам придется на детское пособие.
Нужно! Но за день до следующей
Можно, отдают же те, кому самим не нужна
чтобы потом не клянчить у неё на свои нужды
=Ну, дай мне на обеды и купить новые труханы=
Потому что не факт что они распорядятся деньгами так, как вам хочется.