эт смотря какая мать.
если только физиологическая - то да, можно.
мало ли кто тя родил.
выводить в люди надо.
только тогда мать есть мать и отец есть отец.
Прочие дела домашние
Если не слушать что говорит мать и делать по своему,то можно многого добиться в жизни?
Нина Карманова
+100
Но может и ЖИЗНЬ ТЕБЯ СТАНЕТ БИТЬ КЛЮЧОМ ПО ТЕМЕЧКУ
И да и нет. Смотря на то, насколько ты сам умный и насколько умная твоя мама.
Слушай маму, но анализируй. У мамы за плечами есть жизненный опыт. а у тебя его еще нет.
То что говорит мать.. нужен звонок другу.. еще посоветоваться с несколькими людьми.. Не зная предпосылок матери.. трудно ответить.. Матери бывают глуповаты..
Если бы я свою слушала вообще бы сдохла...
Елена Курашева
Ну щас живая же,значит все правильно делала
Это смотря о чём идёт речь. Если мать просит по хозяйству, например, сходить в магазин или вынести мусор, а ты не хочешь - то это не по-своему, а элементарное упрямство и нежелание помочь. Если мать говорит о каких-то вещах основываясь на своем убеждении, но у тебя есть своё собственное мнение на этот счёт, то это хорошо. В связи с этим будут частые споры, это неизбежно. Поэтому придётся идти на компромисс. Но в целом, это может пригодиться в жизни
Зависит от адекватности матери…
Дыа
смотря чего добилась сама Мама... (звучит неприятно, но это так.. при всем уважении и любви к ней..)
Елена Курашева
Ничего, только седые волосы на висках
Игнорируешь опыт людей, или будешь учиться на своих горьких ошибках или будешь слушать мать и уходить от ошибок.
Елена Курашева
Ну женщина мужчине не может дать совет
Вероятно так
Если тебе 13 - нет
Если 30 - я бы посмотрел как ты слушаешь мать на угольной шахте с киркой в руках, задыхаясь от пыли
Елена Курашева
Нафиг мне шахта,я в офисе сижу